Руководство квеста Genshin Impact Destined Encounter — Caribert Archon Quest


The Genshin Impact Archon Quest Глава III: Акт VI — Кариберт рассказывает леденящую кровь историю о Каенри’ане по имени Эйде и его стремлении спасти своего хиличурлианского сына Кариберта. Все начинается в Порт-Ормосе, где вы раскрываете тайну родословной Кейи Альберих. Квест Архонта разделен на четыре подквеста, первый из которых — «Предначертанная встреча».

Как разблокировать квест Caribert Archon в Genshin Impact

Чтобы разблокировать квест Archon Quest Chapter III: Act VI — Caribert, вы должны сначала выполнить следующие условия:

  • Archon Quest Глава III: Акт I — Сквозь туманы дыма и темные леса
  • Archon Quest Глава III: Акт II — Утро, которое приносит тысяча роз
  • Archon Quest Глава III: Акт III — Мечты, Пустота, Обман
  • Archon Quest Глава III: Акт IV — Король Дешрет и три волхва
  • Archon Quest Глава III: Акт V — Пульсация Акаши, Восхождение Пламени Кальпы

После выполнения всего вышеперечисленного вы автоматически разблокируете первый квест Кариберта, который называется Предначертанная встреча.

Как выполнить квест «Предназначенная встреча» в Genshin Impact — Квест Кариберта Архонта

Изображение Pro Game Guides

Начните с навигатора квестов в Порт Ормос, где вы встретите NPC по имени Масрур. Случайная встреча — облегчение для заместителя начальника порта, у которого есть письмо для вас. Письмо оказалось от Каеи, которая просит вас встретиться с ним в Джафар Таверна.

Скриншот от Pro Game Guides

Измените игровое время на с 16:00 до 18:00 следующего дня, затем отправляйтесь в таверну под открытым небом к северу от позиции Масрура. Подойдите к области, чтобы вызвать небольшую кат-сцену и диалог с Каейей. Дейнслиф в конце концов присоединится к группе, раскрыв волнующую тайну об имени Альберих. После разговора Дейнслиф призывает вас отправиться в Лес Авидья.

Связанный: Маяк Тростникового моря — как получить, вознесение, характеристики и кто может его использовать в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по навигатору к северу от Статуи Семи в Гандхарва Вилле, затем подойдите к светящемуся месту, чтобы вызвать диалог с группой. Затем поднимитесь по ближайшей лестнице, чтобы войти в дом. Взаимодействуйте с лиственной дверью, чтобы открыть ее, затем войдите, чтобы активировать следующую цель.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны расследовать три предмета внутри дома. Слева направо:

  • Кровать
  • Коробка на столе
  • Ступка и пестик на полке

Как только вы исследуете все три, выйдите из дома, чтобы найти клад слизи. Поражение их, чтобы вызвать диалог с командой. Как только это будет сделано, вы должны зажечь костер на поле. Применить Пиро на костер, чтобы зажечь его, запустив кат-сцену и трогательный диалог с Пеймон.

Когда вы проснетесь, вы автоматически начнете следующую часть квеста Архонта под названием «Родословная насмешек над удачей».

Для получения дополнительных руководств по Сумеру ознакомьтесь с прохождением Genshin Impact Alhaitham Story Quest Domain — глава Vultur Volans здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий