Руководство квестов Скруджа Макдака в Долине Дримлайт Диснея

Disney Dreamlight Valley Scrooge McDuck Quests


Disney Dreamlight Valley дает вам уникальную возможность жить вместе с вашими любимыми персонажами Disney. Среди них всеми любимый и известный Скрудж МакДак. Это руководство проведет вас через квесты Скруджа Макдака в Disney Dreamlight Valley.

Как разблокировать Скруджа Макдака

Некоторые персонажи в Disney Dreamlight Valley должны быть разблокированы, в то время как другие уже разблокированы, и их нужно только спасти. Скрудж МакДак относится ко второй категории.

Макдак живет в Долине; на самом деле, он первый персонаж, которого вы встретите в Disney Dreamlight Valley.

Квесты Скруджа Макдака важны на раннем этапе, потому что они необходимы для прогресса на ранних этапах игры.

Диснеевские квесты Скруджа Макдака в Долине грез

В Disney Dreamlight Valley есть 8 квестов, связанных со Скруджем Макдаком, которые перечислены ниже.

  • Изготовление центов из вещей
  • Торжественное открытие Скруджа Макдака
  • Долина мечты Эконом 101
  • Клиенты знают лучше
  • Забытая комбинация
  • Восстановите долину: мирный луг
  • Восстановите долину: Dazzle Beach
  • Что плохо для бизнеса

Изготовление центов из вещей

В Плазе Скрудж МакДак попросит вас поговорить с Гуфи и помочь ему восстановить свой бизнес, поскольку после этого МакДак может сосредоточиться на восстановлении своего собственного.

Для этого вам необходимо выполнить квест «Рыболовная экспедиция» для Гуфи. Выполнив квест «Рыболовная экспедиция», возвращайтесь на площадь.

Здесь Макдак расскажет, что вам нужно 1000 Star Coins, чтобы отремонтировать его магазин.

Как только у вас будет необходимая сумма любым способом, выберите опцию «Давайте откроем магазин». и используйте свои 1000 Star Coins, чтобы отремонтировать магазин McDuck.

Как только это будет сделано, поговорите с Макдаком, чтобы получить 400 Star Coins, и пройдите в магазин, чтобы купить предмет. После покупки поговорите со Скруджем Макдаком в последний раз, чтобы завершить квест.

Торжественное открытие Скруджа Макдака

Для этого квеста вам сначала нужно отправиться в магазин Макдака и послушать, как он плачет о провале бизнеса. Скрудж МакДак попросит вас помочь с рекламой и одолжит вам верхнюю часть магазина Макдака.

Теперь вам нужно оборудовать верхнюю часть магазина Макдака из своего рюкзака и снова поговорить со Скруджем Макдаком.

Скрудж МакДак попросит вас собрать 12 хвойных пород дерева. Берите их и возвращайтесь в магазин. Там Макдак познакомит вас с мастерской, где вы получите 4 знака с мягкой древесиной.

Теперь откройте свой рюкзак и разместите знаки вокруг.

Когда закончите, вернитесь к Скруджу Макдаку, на этот раз он одолжит вам настенную вывеску Скруджа Макдака и два цветочных горшка.

Теперь соберите в Долине два одуванчика и два пурпурных цветка пенстемона.

Получив их, вернитесь на мастерскую, чтобы изготовить два горшка с одуванчиком и восходящим пенстемоном. Разместите их снаружи и доложите Скруджу Макдаку. В знак благодарности он подарит вам собственную мастерскую.

Долина мечты Эконом 101

Этот квест требует, чтобы вы отправились в магазин Скруджа Макдака и поговорили с ним. Скрудж МакДак поручит вам продать 7 драгоценных камней любого вида в прилавке Гуфи.

Как только это будет сделано, вернитесь к Скруджу Макдаку, который сообщит новость о том, что он установил лифт в вашем доме. Вернитесь в свой дом и взаимодействуйте с лифтом, чтобы расширить свой дом за 1000 Star Coins.

Если вы хотите, вы также можете реорганизовать свое пространство. Сделав это, вернитесь к Скруджу Макдаку, чтобы завершить квест.

Клиенты знают лучше

В этом квесте вам нужно помочь Скруджу Макдаку доставить мебель Мерлину. Вы можете получить дополнительные звезды за помощь в покупке синей мебели.

Если вам повезет и у вас в коллекции есть синяя мебель, вы можете получить приличное количество Star Coins бесплатно, не покупая ничего. Одолжите мебель Мерлину и поговорите со Скруджем Макдаком, чтобы завершить квест.

Забытая комбинация

В этом квесте вы столкнетесь с обеспокоенным Скруджем Макдаком, который забыл код от своего сейфа. Теперь вам предстоит расшифровать код:

Подсказка: спросите Гуфи о его любимом дне.

Ответ: 25й (май) 05

Подсказка: Подышите свежим воздухом на Лугу и посчитайте пруды.

Ответ: 3

Подсказка: сколько телескопов нужно одному волшебнику для изучения звезд?

Ответ: 1

Теперь, когда у вас есть ответы, вы можете собрать их вместе, чтобы получить код 250531. Сообщите Скруджу Макдаку новость о том, что вы взломали код, и он одолжит вам 500 монет Star Coins.

Восстановите долину: мирный луг

В этом квесте Скрудж МакДак поручит вам отремонтировать Мирный Луг. Чтобы отремонтировать Мирный Луг, вам необходимо разместить 10 предметов мебели в этом районе.

Самое приятное то, что вы можете поместить уже существующие предметы из своего рюкзака, и они будут засчитаны. Итак, как только вы разместите 10 предметов, вернитесь к Скруджу Макдаку, чтобы завершить квест.

Восстановите долину: Dazzle Beach

В этом квесте Скрудж МакДак потребует, чтобы район Дэззл-Бич нуждался в омоложении. Вам нужно разместить 10 предметов мебели на Dazzle Beach, чтобы снять его.

Дерзкий, но эффективный способ сделать это — открыть вкладку «Мебель» в рюкзаке и поместить десять разных предметов. Как только это задание будет выполнено, поговорите со Скруджем Макдаком, чтобы завершить квест.

Что плохо для бизнеса

В этом квесте Скрудж МакДак поручит вам определить, вымогает ли Урсула людей или нет. Чтобы это проверить, вам нужно попросить у Урсулы сома.

Урсула попросит у вас белую и красную гортензии в обмен на сома. Вернитесь с ее необходимыми предметами, и она одолжит вам сома, как и обещала.


Добавить комментарий