Руководство квестов Disney Dreamlight Valley Mother Gothel

Disney Dreamlight Valley Mother Gothel Quests


«Мама» Рапунцель Мать Готель из «Рапунцель: Запутанная история» также появляется в Долине Дримлайт. Как и у любого другого персонажа в игре, у вас есть возможность выполнить для нее несколько квестов. Это руководство объяснит все квесты, связанные с Матушкой Готель в Долине Дримлайт Диснея, и то, что она может сделать для вас и вашей деревни.

Как разблокировать Мать Готель

Подружившись с Матушкой Готель, вы продвинетесь в игре и получите множество бонусов, таких как; Звездные монеты, наряды и косметические предметы.

Чтобы разблокировать Мать Готель, вы отправитесь в Поляна доверия биома который вы можете разблокировать за 5000 Dreamlights. Когда вы доберетесь, вы будете искать Дом на дереве с привидениями.

Открыв дверь, вы обнаружите, что Мать Готель информирует вас о проклятии, которое вы только что наложили на деревню.

Затем вы выполните серию квестов, чтобы разблокировать Мать Готель.

Квесты Disney Dreamlight Valley Mother Gothel

Чтобы привести Матушку Готель в долину, нужно выполнить несколько квестовых линий. Ниже список квестов,

  • Проклятье
  • Мое королевство за свиток
  • Пролить свет

Проклятье

Как только вы войдете в дом с привидениями, вы встретите Матушку Готель. Она объясняет, что выпущенное проклятие можно снять, поместив Сфера доверия обратно в Столп.

Она ведет вас к столбу, а также показывает сферу, которая находится на разрушенном мосту.

Затем она скажет вам, что Мерлин — тот, кто может помочь вам найти его. Затем вы снова посетите Мерлина, который обсуждает с Урсулой заклинание трансформации.

Затем Мерлин объясняет вам о месте.Здесь и там” место между мирами, откуда вам нужно будет схватить шар, и, к счастью для нас, Урсула может вам в этом помочь.

Затем вы поговорите с Урсулой. Затем она объяснит условие, при котором заклинание сработает. Чтобы заклинание сработало, Кристофф должен пожертвовать своей любовью к Анне и своими старыми воспоминаниями о деревне.

Кроме того, вам также понадобятся 5 Осколков Снов и 5 Осколков Ночи. Затем вы встретитесь с Кристоффом и объясните ему ситуацию, и он неохотно согласится на ваши условия.

Теперь вы отправитесь в пещеру, где была заключена Урсула, и отдадите ей необходимый материал, который вы собрали. Кроме того, она также попросит вашей магии, поскольку она открывает портал «Здесь и Там».

Когда вы войдете в портал, вы превратитесь в призрачный лик. Затем вы отправитесь на Поляну доверия и поместите шар обратно на столб, чтобы очистить деревню от тьмы.

Затем вы вернетесь к Матушке Готель и поговорите с ней. Она расскажет, что давным-давно вы были бывшим правителем долины.

Мое королевство за свиток

Чтобы начать этот квест, вы поговорите с Матушкой Готель, и она попросит вас получить Солнечный свиток у Скруджа Макдака. Затем вы встретите Макдака в его магазине, и он попросит вас поставить дерево Микберри рядом с его магазином.

Необходимые материалы для размещения Micberry Tree:

  • 1 коробка электронных компонентов
  • 50 хвойных пород
  • 30 Почва

После того, как вы поместите дерево Микберри, вы снова поговорите с Макдаком, который укажет местонахождение сундука со свитком внутри.

Сундук будет закопан на пляже Даззл рядом с мистической пещерой, а ключ находится в дальнем правом углу места для рыбалки на Поляне доверия.

После того, как вы нашли ключ, направляйтесь к закопанному сундуку и возьмите оттуда свиток. Вернитесь к Матушке Готель и дайте ей свиток, чтобы завершить квест.

Пролить свет

Чтобы начать квест, поговорите с Матушкой Готель, она объяснит вам, что расшифровала свиток Солнца, который вы дали ей в предыдущей квестовой цепочке.

Она даст вам 3 волшебных сока леса. Вам также понадобятся 3 факела солнечного света, которые вы можете изготовить из следующих материалов.

  • 45 Мягкая древесина
  • 60 волокон
  • 3 граната
  • 3 аквамарина
  • 3 цитрина

Создайте факелы на верстаке, а затем снова поговорите с Матушкой Готель. Затем она попросит вас поставить факелы на пьедестал внутри Таинственной пещеры, которую вы нашли на пляже Даззл.

Затем вы сфотографируете строение, на которое вы поместили факелы, и вернетесь к Матери Готель, чтобы завершить квест.


Добавить комментарий