Руководство миссии археолога DMZ


Археолог — вторая миссия фракции 3-го уровня в Call of Duty: Warzone DMZ. Миссия ставит перед игроками задачу узнайте, что AQ ищет в Оазисе. Задача очень проста, и я покажу вам, как ее выполнить.

Руководство по миссии археолога DMZ

Разместитесь в Аль-Мазре и направляйтесь к Район оазисов к северу от Rohan Oil. Вы увидите большие руины среди пыльной бури в месте, указанном на карте выше. Убейте или прокрадитесь мимо солдат AQ, охраняющих территорию, и доберитесь до входа в руины, отмеченного на втором изображении.

Связанный: Где найти Ключ от Заводской Администрации в ДМЗ Комплекса Кощей

Здесь вы ищете вход в бункер комплекса Кощей, который находится под Аль-Мазрой. Чтобы добраться до входа в комплекс Кощей, просто следуйте по пути, изображенному на изображениях, показанных выше:

  1. Войдите через отверстие в стене с логотипом скрещенных орудий.
  2. Следуйте по туннелям, и вы доберетесь до секции с несколькими путями. Пройдите по пути, показанному на втором рисунке. Если вы на правильном пути, то услышите треск, похожий на зону радиации.
  3. Затем вы окажетесь в комнате с зеленым дымом на полу. Пройдите по тропинке слева от вас.
  4. Следуйте по туннелю, и вы, наконец, доберетесь до входа в бункер комплекса Кощей Оазис.

Теперь все, что вам нужно сделать, это подойти к большой двери шлюза и взаимодействовать с ней, когда появится приглашение Поездка в комплекс Кощей появляется. Это завершит миссию Археолог DMZ. С этого момента вы можете либо покинуть территорию и продолжить игру в Аль-Мазре, либо принять приглашение отправиться в Комплекс Кощей. Если вы решите войти в секретный бункер, я настоятельно рекомендую вам заранее приобрести блокаторы радиации, чтобы пройти головоломку входа в Оазис.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о Call of Duty 2023 года, которая, как сообщается, называется «Modern Warfare 3».

Добавить комментарий