Руководство по банкам с розовой краской в ​​Alice Madness Returns — как собрать все банки

Alice Madness Returns Rose Paint Jars


Если вы хотите получить достижение или трофей Shooting the Moon в игре Alice Madness Returns, вам нужно будет собрать все четыре банки с розовой краской в ​​игре. Если вы каким-то образом не можете найти их, вы можете обратиться к руководству ниже.

Руководство по расположению банок с розовой краской в ​​Alice Madness Returns

Ниже приведен список и полезные советы о том, как получить все банки из каждой главы в Alice Madness Returns.

Глава 2. Тундрафул

Баночка с розовой краской №1
Расположение: Ответьте правильно на один вопрос в первой комнате Радулы в желтой раковине внутри слабого льда в Главе 2 — Тундра. В награду вы получите банку с розовой краской №1.

Глава 2. Тундрафул

Радула Комната #1
Расположение: Используйте гриб, а затем идите вперед. Вы должны спрыгнуть вниз и, когда доберетесь до айсберга, повернуть направо. Чеширский кот задаст вам несколько вопросов с несколькими вариантами ответов. Чтобы пройти его успешно, нужно правильно ответить на один вопрос.

Глава 2 – БочкаДно

Радула Комната #2
Расположение: Сможете ли вы пережить течение времени? продолжайте бегать по кругу, чтобы завершить испытание. Когда вы закончите это испытание, вы будете вознаграждены банкой с розовой краской.

Глава 2 – Хоровой коралл

Радула Комната №3
Расположение: В комнате Радулы вас попросят сыграть в мини-игру с пиратским кораблем. Когда вы успешно это сделаете, вы будете вознаграждены банкой с розовой краской.

Глава 2. Возвращение к BarrelBottom

Радула Комната #4
Расположение: Испытание «Убей или будь убитым», в котором вам нужно победить Грозные руины и Глазницы. Вы доберетесь до платформы, где вам предстоит сразиться с двумя поварами и едой.

Они будут атаковать вас настойчиво и, что еще хуже, все они придут за вами вместе. Потребуется некоторое время и усилия, прежде чем вам удастся их убить. Когда вы успешно завершите его, вы будете вознаграждены банкой с розовой краской.

Вы можете следовать нашему Руководству по комнатам Радулы, если хотите получить все банки с розовой краской. Успешно завершив испытания каждой комнаты Радулы, вы получите банку с краской.


Добавить комментарий