Руководство по веб-мероприятиям Genshin Impact Scarlet Sand Sojourn Dehya


Scarlet Sand Sojourn — это веб-мероприятие Genshin Impact, посвященное предстоящему выпуску Dehya в версии 3.5. Мероприятие проходит с 24 февраля, 2023, до 2 марта, 2023, и открыта для всех игроков приключенческого ранга 10 и выше. Все событие занимает всего пять минут и не ограничено по времени, но не забудьте завершить его, чтобы быстро получить примогемы.

Как пройти веб-событие Genshin Impact Scarlet Sand Sojourn

Перейдите на официальную веб-страницу мероприятия. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись HoYoverse, которая также является вашей учетной записью Genshin Impact. Выберите правильный сервер и персонажа, так как награды распределяются по внутриигровой почте.

Изображение Pro Game Guides

Предпосылка события проста: вы должны помочь Дехье совершить поездку по Дуньярзаду через пустыню. Вы можете позволить им идти в их собственном темпе, но если вы обнаружите, что они слишком медленны, держите Удерживайте, чтобы ускорить кнопку в правом нижнем углу экрана, чтобы ускорить их. Вы остановитесь всякий раз, когда появится новый диалог или предмет коллекционирования, с которым можно взаимодействовать.

Связанный: Разработчик Genshin Impact вызывает Twitter в суд для выяснения имен утечек

Изображение Pro Game Guides

Дехья и Дуньярзад остановятся перед двумя предметами. Нажмите на них, чтобы вызвать диалог:

  • скарабей
  • Куча песка с Dendro Crystalflies внутри
Изображение Pro Game Guides

Следуйте той же схеме на протяжении всего веб-мероприятия. В конце концов, Дехья отступит в кафе Puspa, и вы сможете получить следующие награды:

  • x40 Примогем
  • x3 Фрагмент Агнидус Агата
  • x20 000 Мора
  • x2 Таинственная улучшающая руда

Не забудьте поделиться событием в социальных сетях, чтобы создать ссылку для скачивания эксклюзивных обоев с изображением Дехьи и Дуньярзада.

Чтобы пройти Пустыню Хадрамавет, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку с шахматной доской в ​​Сафхе Шатрандж в Genshin Impact здесь, в Руководствах по играм.

Добавить комментарий