Руководство по выращиванию розарии от Genshin Impact


Розария — эксцентричная монахиня, оказавшаяся в церкви Фавония после того, как однажды была спасена Варкой. Хотя ее преданность Барбатос сомнительна, она часто действует в тени как вестник правосудия Церкви, защищая Монштадт в темноте.

Розария — обладательница крио-алебарды с четырьмя звездами. Если вам посчастливилось побороться за нее, вот все, что вам нужно для фарма в рамках подготовки к ее Вознесениям.

Все материалы для повышения уровня Розарии, талантов и вознесения в Genshin Impact

Стоимость повышения уровня

Вам нужно подготовить следующее, чтобы повысить уровень Розарии до 80 или 90. Это не включает затраты на Вознесение и Талант.

  • Уровень 1-80
    • Остроумие героя: 248
    • Мора: 987 905
  • Уровень 1-90
    • Остроумие героя: 420
    • Мора: 1 672 530

Материалы для восхождения и стоимость

Вам нужно подготовить 420 000 Мора и следующие материалы для полного восхождения на Розарию. Значение Моры не включает затраты на повышение уровня и таланты.

Местные деликатесы и боссы


x168 Вальберри

х46 Ядро инея

Местным деликатесом Розарии является валберри, яркий фрукт, который можно найти в кустах вокруг Гор Буревестника. Между тем, ее босс-материал — Ядро Инея, которое сбрасывается из Крио Регисвайн к югу от Храма Тысячи Ветров в Монштадте.

Драгоценные камни


x1 Шивада Нефритовая Щепка

х9 Шивада Джейд Фрагмент

х9 Шивада Джейд Кусок

х6 Шивада Джейд Драгоценный камень

Они выпадают из всех Крио-нормальных и мировых боссов, таких как Крио-Регисвайн и Крио-Ипостасис. Кроме того, вы можете конвертировать материалы с помощью верстака, чтобы превратить ваши существующие драгоценные камни в крио-камни.

Общие материалы


x18 Знак отличия новобранца

x30 Знак отличия сержанта

x36 Знак отличия лейтенанта

Обычные материалы Розарии можно добыть у застрельщиков Фатуи по всему Тейвату. Их много в более теплых частях Драконьего Хребта.

Связанный: Кто такая Варка в Genshin Impact и когда они выйдут?

Материалы и стоимость повышения уровня талантов

Вы должны подготовить 1 652 500 Мора и следующие материалы для повышения уровня всех трех талантов Розарии до 10 уровень. Значение Моры не включает повышение уровня персонажа и стоимость Вознесения.

Материалы талантов


x9 Учения баллады

x63 Руководство по Баллада

x114 Философия Баллада

Их можно выращивать из Домен Отрекшихся Разлома к югу от Спрингвейла по средам, субботам и воскресеньям.

Общие материалы


х18 Знак отличия новобранца

x66 Знак отличия сержанта

х93 Знак отличия лейтенанта

Эти знаки отличия можно получить у застрельщиков фатуи по всему Тейвату. Их много в более теплых частях Драконьего Хребта.

Материал мирового босса и Корона прозрения


x3 Корона прозрения

x18 Тень воина

Crowns of Insight — это ограниченные награды, которые можно получить за крупные события. Материал мирового босса Розарии называется «Тень воина». Его можно фармить у еженедельного босса Childe, расположенного в Золотом доме к югу от гавани Лиюэ.

Для получения дополнительных руководств по фарму Genshin ознакомьтесь с нашим руководством по фарму Genshin Impact Kujou Sara здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий