Руководство по игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 4 – Как победить Сварога


HoYoverse слышал жалобы игроков Genshin Impact, жаждущих повторяемого контента для эндшпиля. Но вместо того, чтобы сделать событие Labyrinth Warrior постоянным в Genshin, они решили включить режим рогалика в свою следующую игру, Honkai: Star Rail.

Вам нравится Симулированная Вселенная? Не совсем знаете, как справиться с World 4? Вот подробное руководство по его прохождению, в том числе о том, как победить финального босса Сварога.

Кого взять с собой в Honkai Star Rail Simulated Universe World 4

Когда вы выбираете свою Команду для участия в Смоделированной Вселенной, Мире 4, игра порекомендует вам взять с собой персонажей Огня, Молнии и Ветра. Это также сообщит вам, что ваши персонажи должны быть выровнены как минимум до 50-го уровня, чтобы бросить вызов наименее сложной версии. Не думайте, что только потому, что ваши персонажи 50-го уровня, вы будете готовы к работе. Редкость не имеет большого значения, но если у вас нет готовых световых конусов 50-го уровня, вы тоже не будете готовы к этому испытанию.

мне посчастливилось рисовать Байлу как мой первый пятизвездочный персонаж, поэтому я назначил ее своим целителем для команды. Наташа тоже может, хоть и использует Физический Элемент. Для остальной части команды я постарался охватить все три элементные базы, принося Дэн Хенг, Астаи Сервал.

Какой Путь и благословения вы должны выбрать для Simulated Universe World 4

Мы рекомендуем идти по Пути Охота или Разрушение в Simulated Universe World 4. Оба пути позволят вам извлечь выгоду из атаки AoE Wind или Fire с помощью их способностей Path Resonance после сбора трех благословений любого пути. Сварог слаб к обеим этим стихиям, поэтому они будут эффективнее в этом мире. Поскольку я настоятельно рекомендую привести Дэна Хенга в Мир 4, я бы больше склонялся к Пути Охоты, а не к Разрушению, чьи благословения лучше сочетаются с его набором.

Связанный: Все центральные сундуки с сокровищами Starskiff Haven в Honkai Star Rail

Как победить Сварога в Honkai Star Rail Simulated Universe World 4

Первые две фазы битвы должны пройти без происшествий. Сервал уничтожит большинство врагов-роботов, которых вызывает Сварог. Это заключительная фаза битвы, которую Сварог выведет на совершенно новый уровень. Вот наши лучшие советы для борьбы:

  • Не используйте автобой. Автоматический бой может отдавать предпочтение неправильным целям.
  • Когда Сварог зовет Лютоволков, расставить приоритеты. Быстрая победа над ними позволит вам быстро перейти к уничтожению Сварога, что приведет вас к финальной фазе.
  • Когда Сварог вызывает первый Вспомогательный робот-манипулятор, он мгновенно захватывает и обездвиживает персонажа. Освободите своих персонажей, когда это возможно! Чтобы сделать это, вам нужно будет применить к рукам ослабление слабости. Дэн Хенг — ваш лучший выбор для этого, но он также может быть персонажем-заключенным.

Ищете наши руководства по сборке некоторых персонажей, которых вы должны использовать? Взгляните на лучшую сборку Дэна Хенга от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий