Руководство по игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 6 – Как победить Cocolia


Позвольте мне кое-что прояснить для вас, читатель: если вам удалось достичь Мира 6 в Смоделированной Вселенной, то вы более чем способны победить его таким, какой вы есть. Мир 6 не так сложен, как Мир 4 или Мир 5, если вы входите в него с правильным мышлением. Если вы читаете это, значит, вам просто нужно немного подтолкнуть, чтобы преодолеть горб World 6. Ну, я тебя прикрыл. Давайте прыгнем в это.

Кого взять с собой в Honkai Star Rail Simulated Universe World 6

Величайшая угроза и босс Мира 6, Коколия, имеет Огонь, Молнию и Квант в качестве своих основных слабостей, поэтому такие персонажи, как Seele, Крюкили Сервал идеально. Однако, помимо ее слабостей, я также настоятельно рекомендую вам взять с собой сильного, мощного дилера физического урона, чтобы справиться со многими аддами боя (дополнительными врагами), включая появление мини-босса Брони во время фазы 2.

Для этого, Я очень рекомендую Клару, если она у вас есть. Механика контратаки Клары здесь просто находка, потому что адды всегда будут поражать всю вашу команду на каждом своем ходу. В противном случае, используйте Sushang или Physical Trailblazer расправиться с врагами с физической слабостью. Вам также понадобится хотя бы один достойный щит в вашей команде, чтобы смягчить избыточный урон, наносимый во время боя. Маршировать 7-й или Гепард ваши лучшие варианты.

Какой Путь и благословения вы должны выбрать для Simulated Universe World 6?

После использования нескольких путей, чтобы очистить этот мир, я почувствовал, что Сохранение было самым сильным вариантом из-за всех мощных бонусов, которые вы получаете, просто имея щиты на своих персонажах. Щиты значительно уменьшают количество урона, которое вы получите во время боя. Кроме того, Preservation Resonance наносит урон в зависимости от количества щитов в вашей команде.

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Jing Yuan — световые конусы, реликвии и многое другое!

С учетом сказанного, принимайте столько благословений Сохранения, сколько сможете, если вы выиграете от этого. Самое главное, однако, возьмите бонусное благословение Preservation Resonance, которое делает ваш Resonance автоматически критическим. Большинство Curios необязательно брать, но я настоятельно рекомендую Одеяние красавицытак как он значительно увеличивает урон всей вашей команды просто за счет большого количества спрятанных космических фрагментов.

Как победить Коколию в игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 5

Бой с Коколией в Мире 5 заключается в том, чтобы быть агрессивным и активным в том, что она бросает в вас. Совокупный урон от нескольких источников — вот как вы здесь проиграете. Во всех трех фазах она будет постоянно порождать ледяных аддов, которые будут наносить небольшой урон с каждым ходом. Сами по себе они в лучшем случае представляют собой незначительную угрозу, но их все же следует уничтожить как можно скорее, поскольку их урон в конечном итоге складывается.

Кроме того, у Коколии есть две способности, на которые вам обязательно нужно обратить внимание. Одна из них — атака ледяной стрелой, которая имеет высокий шанс Заморозить один член вашей команды. Это может быть разрушительным, поэтому имейте под рукой очищающее средство и будьте готовы к работе. Другой массивный ледяной нюк за два хода, который она использует, начиная с Фазы 2. Этот нюк также может замораживать. несколько членов вашей команды и сделки массивный повреждать. Единственный способ остановить эту способность — сломать ее, поэтому временные перерывы для нее идеальны. Поверьте мне, когда я говорю, что вы не хотите, чтобы она делала это больше одного или двух раз.

Связанный: Honkai Star Rail — Лучший световой конус боевого пропуска

Последней серьезной проблемой для борьбы является Броня сама, которая вступает в бой после начала Фазы 2. Она наносит большой урон по одной цели, но реальная угроза заключается в ее способности наносить Коколия дополнительные обороты через Пересылка. В наименее идеальном мире Коколия может начать кастовать свой ледяной нюк, затем Броня может перенаправить ее, позволяя Коколии бросьте ее ядерную бомбу немедленно, и вы не сможете противостоять ей. Убейте Броню как можно скорее, используя торговца физическим уроном, который я рекомендовал ранее.

Если вы сможете одолеть Броню, бой станет значительно легче и станет почти гарантированной победой, если ваша команда все еще относительно здорова. Продолжайте наносить урон Коколии, и вы без проблем очистите мир 6. Ты получил это.

Наслаждаетесь поездкой Honkai Star Rail, но ищете дополнительные руководства или информацию, связанную с ней? Узнайте, где найти Юджина в Honkai Star Rail. или All Honkai Star Rail 5 Stars прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий