Руководство по испытаниям Genshin Impact Body & Demonstration — событие Fulminating Sandstorm


Событие Genshin Impact Fulminating Sandstorm проходит с 21 апреля, 2023 г., до 1 мая, 2023, знакомя игроков с легендарной пушкой Wenutslayer Cannon, которая будет использоваться для контроля растущей популяции Wenuts. Событие включает в себя несколько квестов, связанных с испытаниями, каждое из которых имеет свой набор целей.

Выполнив «Предложение и сбор» и «Введение и тестирование», вы откроете третий квест в серии «Отбор червей: тело». Он включает в себя выполнение третьего испытания Fulminating Sandstorm, Body & Demonstration.

Genshin Impact The Culling of the Worms: руководство по телу — событие «Гремящая песчаная буря»

После завершения предыдущего квеста, перемотайте вперед игровое время с 8:00 до 12:00 следующего дня. Затем отправляйтесь в квестовую зону к западу от пустыни Сумеру, где вы снова встретите Винаяка и Шрию. На этот раз им нужна ваша помощь в управлении пушкой Wenutslayer.

Изображение Pro Game Guides

Это испытание похоже на первое тем, что оно включает в себя сбор баффа «Божественное благословение» и победу над двумя волнами противников в течение трех раундов. Как раньше, Wenuts будут иногда всплывать с земли, что может отбросить вас назад и истощить ваше здоровье.

Изображение Pro Game Guides

Кроме того, эта задача также требует от вас защитить зарядное устройство (аналогично комиссиям по защите монолита силовых линий). Следите за полосой HP над зарядным устройством и убедитесь, что она не разряжается!

Связанный: Genshin Impact As the Khvarena’s Light Shows Руководство по мировым квестам Nirodha

Изображение Pro Game Guides

Как только все враги будут уничтожены, вас попросят заманить Венута к нападению на скалы. Обратите внимание на сверкающие камни в этом районе, например, выше. Это единственные камни, которые можно разрушить.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно стоять рядом со сверкающими скалами и дождаться зеленый индикатор появится на земле. Wenut ударит там, где упадет зеленый индикатор. Он будет продолжать следовать за вами, поэтому обязательно уйдите с дороги, прежде чем вас ударят.

Изображение Pro Game Guides

Уничтожение сверкающих камней покажет Элементарная энергия. Поднимите их, чтобы зарядить зарядное устройство. Ваша цель — продолжать повторять этот шаблон (побеждать врагов, защищая зарядное устройство, уничтожать сверкающие камни и собирать энергию стихий), пока шкала внизу не заполнится.

Как только шкала заполнится, взаимодействовать с Wenutslayer Cannon выстрелить из него против Венута, выполнив задание. После разговора с исследователями не забудьте запросить свои награды в разделе «Детали события». Вы также разблокируете следующий квест и испытание в событии.

Чтобы получить дополнительные руководства по пустыне, ознакомьтесь с разделом «Как вернуть барабаны Кори на место в Genshin Impact — Awakening’s Real Sound» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий