Руководство по квестам Минни в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Minnie Quests


Минни Маус, достойная доверия напарница Микки Мауса, потерялась где-то в Долине Снов, и никто не знает, где она, так что теперь нам предстоит найти и воссоединить ее с Микки, это руководство расскажет вам, как вы можете разблокировать Минни. в Disney Dreamlight Valley и как выполнить все ее квесты.

Как разблокировать Минни

Минни — один из персонажей поздней игры, которого вы будете разблокировать не прямым путем, а через квесты другого персонажа, и этот кто-то не кто иной, как ее партнер, Микки Маус.

Чтобы разблокировать Минни, вам сначала нужно разблокировать Микки, что вы сделаете в начале игры, а после этого вам нужно будет поднять уровень дружбы с ним до уровня 8.

Когда вы достигнете уровень дружбы 8 с Микки вы сможете выполнить квест «Увеличение памяти» для Микки, и Минни появится после того, как вы завершите этот квест.

Квесты Минни из Disney Dreamlight Valley

Когда Минни появится в долине, вы сможете помочь ей в квестах, подробности о которых приведены ниже.

  • Язык цветов
  • По следам памяти Минни

Язык цветов

Как только Минни вернется в долину, она попытается заставить Микки вспомнить их прекрасные отношения, и для этого она попросит вас помочь ей составить цветочную композицию для Микки.

Первым шагом к этому будет сопровождать Минни в Лес Доблести и собрать 6 Лилий Синей Звезды.

Вы можете не найти их все при первом посещении, поэтому вам придется покинуть лес и вернуться через некоторое время, чтобы цветы снова возродились.

Отнесите цветы Минни, и она даст вам список цветов, которые нужно собрать и оформить. Список предметов для оформления приведен ниже.

  • Особый цветочный горшок Минни (Минни даст его вам)
  • 1x белая и красная гортензия
  • 4 красных колокольчика
  • 6x Лилии Голубой Звезды

Когда у вас будут все предметы, идите на свою мастерскую и сделайте цветочную композицию, и, показав ее Минни, она попросит вас доставить их Микки. Доставьте цветы и поговорите с Минни, чтобы завершить квест.

По следам памяти Минни

Последний квест для Минни — помочь ей вернуть свои воспоминания, бегая по долине и собирая кусочки воспоминаний со всего мира, а затем рассказывая о них Минни.

Чтобы начать квест, вы сначала поговорите с Минни, и она отведет вас на Мирные луга, где вы снова поговорите с ней перед Призрачным жезлом.

После этого вам нужно будет пойти к Микки, чтобы получить лупу Dreamlight. Когда у вас есть лупа, идите и взаимодействуйте со спектральной удочкой. Он исчезнет после взаимодействия с ним.

Снова поговорите с Минни, и она отправит вас на Даззл-Бич, где вы найдете Призрачную шляпу, которая также исчезнет, ​​как только вы взаимодействуете с ней.

Вернитесь к Минни и снова поговорите с ней, и она отправит вас в Лес Доблести, где вы найдете Призрачный Пакет. Повторите весь процесс.

На этот раз, когда вы вернетесь к Минни, она вспомнит все о своих отношениях с Микки и они воссоединятся, а вам придется подслушивать их разговор.

Когда их диалог закончится, поговорите с Микки, чтобы вернуть лупу Dreamlight и завершить квест.


Добавить комментарий