Руководство по квестам события Genshin Impact «Радость над облаками» — Дыхание Ветрокрыла


Печально известный фестиваль Windblume в Монштадте проходит с 3 марта, 2023, до 27 марта, 2023и является одним из крупнейших ежегодных событий Genshin Impact, принося новых друзей и знакомых лиц в нацию свободы.

После завершения задания «Загадка среди толпы» вы разблокируете последнее столкновение с Ветрокрылом под названием «Удача, скрывающаяся за облаками». Запустив его, вы начнете квест «Радость над облаками». Не путайте их между собой — они абсолютно одинаковы.

Как выполнить Fortune Hiding Upon Clouds в Genshin Impact — Windblume’s Breath

Изображение Pro Game Guides

После начала квеста отправляйтесь к верстаку Монштадта и поговорите с Сахарозой и Коллеем. Они сообщат вам, что почта начала поступать, так что взаимодействуйте с Подсказка к прочитать все письма. Вам нужно выбрать все варианты и прочитать все буквы под каждым вариантом:

  • Прочтите письма о «Цветке не от мира сего»
  • Прочтите письма о «Гидах, которые никогда не потеряются»
  • Прочтите письма о «Тот, кто никогда не лжет»
  • Прочтите письма о «Легенде, которая никогда не кончается»

Прочитав все буквы под каждым вариантом диалога, выберите Остановить чтение чтобы продолжить квест. Говорить с сахароза собрать всех людей, участвующих в миссии по раскрытию пророчества.

Связанный: Как присоединиться к конкурсу подачи видео Genshin Impact Ballads of Breeze – Дыхание Ветра

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по навигатору квестов к утесу с видом на Соколиный берег, изображенному выше. Подойдите к светящейся точке, чтобы вызвать небольшой ролик и диалог между группой. Как только диалог закончится, в этом районе появятся ветровые потоки.

Скриншот от Pro Game Guides

Просто кататься на ветровых потоках и пусть они подтолкнут вас к парящему острову к востоку от утеса. Там вы найдете длинный стол с фонарем в центре. В этот момент вы можете расслабиться и насладиться диалогом, а также роликом, представляющим неуловимого Хексенциркеля.

Как только все закончится, вернуться в Монштадт и подойдите к светящейся точке перед верстаком, чтобы закончить романтическую историю Windblume в этом году.

Чтобы стать лучше в ритм-игре Windblume этого года, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как настроить время касания Ballads of Breeze в событии Genshin Impact — Windblume’s Breath здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий