Руководство по квестам Genshin Impact Haunted Tales — событие Akitsu Kimodameshi


Мероприятие Genshin Impact Akitsu Kimodameshi проходит с 15 декабря, 2022, до 2 января, 2023. Вы и Пеймон отправляетесь в комиссию Яширо, чтобы записаться на Испытание на храбрость, где поворот событий заставляет вас запутаться в расследовании предполагаемой деятельности призраков. После завершения Испытания на храбрость вы разблокируете второй квест события под названием «Истории с привидениями».

Как выполнить квест Haunted Tales в Genshin Impact — событие Akitsu Kimodameshi

Квест начинается с приглашения вернуться на место «Испытание храбрости» в лесу Чинджу. Отправляйтесь туда и поговорите с Аратаки Итто. Как только это будет сделано, поговорите со жрицей, которая предложит вам выбрать партнера.

Изображение Pro Game Guides

Как и в первом квесте, вам нужно выбрать кого-нибудь, чтобы завершить второй раунд Испытания на храбрость. Ваши варианты Ёимиякто рядом с путевой точкой телепорта, или Тома или же Саю, которые стоят за жрицами. Вы можете поговорить со всеми тремя из них, чтобы испытать их диалог, но можете выбрать только одного партнера. Сделав выбор, поговорите со жрицей, чтобы начать следующее испытание на храбрость.

Изображение Pro Game Guides

На первом перекрестке, Поверните налево направиться к реке. Не пересекайте ворота, так как это приведет к ловушке. Убедитесь, что ваш партнер всегда рядом, так как вам придется перезапустить испытание, если он слишком далеко позади.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Yaoyao

Изображение Pro Game Guides

Повернув налево, продолжайте идти вперед, пока не пересечете реку. Выслушав диалог о повороте статуи, вы найдете еще один перекресток впереди. В этот раз, Поверните направо чтобы вызвать появление призраков фонарей.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы увидите вентилятор на земле рядом с последним указателем. Взаимодействовать с ним, чтобы продолжить рассказ о событии. После диалога с Итто и ёкаем следуйте по маркеру квеста в сторону берега, перед стендом Акицу Югей. Вам нужно поговорить с дамой по имени ???а затем вызовите ее на игру.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуйте со стендом Неторопливое времяпрепровождение и выберите Участвуйте в матче Акицу Югэй. Этот матч точно такой же, как и обычный Акицу Югей, за исключением того, что в нем нет ограничений по группе и модификаторам, а также нет ограничения на резервный мяч. Ваша цель — разбить все блоки, чтобы продолжить квест. Как только вы закончите, диалог с безымянной женщиной подскажет. Затем вернитесь на сайт Test of Courage, чтобы поговорить с NPC и выполнить квест.

Если вы в восторге от версии 3.4, ознакомьтесь с нашим руководством по фарму Genshin Impact Alhaitham здесь, в Pro Game Guides, чтобы начать подготовку.

Добавить комментарий