Руководство по ключевым локациям Soul Hackers 2


В Souls Hacker 2, когда вы будете путешествовать, вам откроется, что несколько областей в Центральной линии заблокированы. Теперь для доступа к этим областям потребуется ключ. Хотите знать, где вы можете найти этот ключ? Не волнуйтесь, мы вас прикрыли. Это руководство покажет вам ключевые локации в Soul Hackers 2, чтобы вы могли продвигаться вперед в своих квестах.

Soul Hackers 2 Ключевые локации

В Souls Hacker 2 верхняя часть юго-западного пути и средняя часть центральной линии будут закрыты дверью. Чтобы войти, вам придется начать расспрашивать о том, как получить доступ к этой области.

Это когда вы столкнетесь с Робкий стариккоторый сообщит вам, что его приятель, должно быть, закрыл дверь и что у него должен быть ключ.

Ваша миссия теперь состоит в том, чтобы найти его приятеля, у которого есть ключи от запертой двери. Ключ, который вы ищете, называется Кровавый ключ.

Робкий старик также предложит вам поискать его приятеля, который может быть поблизости. Мими посоветует вам использовать демонов, чтобы помочь вам найти ключи, что совсем неплохо. Итак, собирайте своих демонов и отправляйтесь на поиски Кровавого Ключа.

Центральная верхняя часть грязного ключа

В Верхней области ключ можно найти в правом нижнем углу карты, где вы встретите Коппа Тэнгу. Он даст вам Грязный ключ, необходимый для доступа к запертой области.

грязный ключ локация soul hackers 2

Однако, когда вы получите ключ, вы столкнетесь с двумя врагами. Позаботьтесь о них, это не будет слишком сложно. Как только вы преодолеете их, вы можете перейти к верхней части юго-западного пути и использовать ключ, чтобы пройти за закрытую дверь.

Верхняя часть Центральной линии Кровавый ключ

В средней зоне на центральной линии также есть запертая дверь, для доступа к которой также требуется Кровавый ключ.

кровавая ключевая локация soul hackers 2

В средней зоне, в отмеченном месте, вы встретите Гремлин. Гремлин даст вам Кровавый ключ. Это можно использовать, чтобы открыть закрытую дверь, найденную в средней зоне на центральной линии.


Добавить комментарий