Руководство по локациям Steelrising Echo

Steelrising Echo Locations


Echoes — это предметы коллекционирования, разбросанные по районам Парижа в Steelrising. Они дополняют историю игры, рассказывая подробности о Французской революции и ее персонажах.

Каждый раз, когда вы находите эхо, записи в вашем журнале будут обновляться новыми знаниями, и последует короткая кат-сцена.

Обратите внимание, что вам не нужно находить все отголоски в Steelrising. Они чисто опциональны. Тем не менее, найдя их все, вы сможете освободить людей, питающих боссов-титанов.

Следующее руководство расскажет вам, где находятся все эхо в Steelrising.

Где найти все эхо в Steelrising

Атенэ де Вокансон

Эти отголоски дают представление о вас, главном герое и дочери великого инженера.

Пятнадцать весенних дней: Вы сможете обнаружить это эхо во время основной сюжетной линии, ища Васкона. Говоря с Лафайет после ремонта лифта. Затем спуститесь на этаж и в углу вы найдете эхо.

Наше воссоединение: Выпрыгнув из окна в Лувре, вы окажетесь на улице с садом справа от вас. Идите до его конца и посмотрите налево, чтобы найти точку захвата.

Используйте крюк епископа, чтобы схватиться и сломать стену. Оказавшись на другой стороне, вернитесь на улицу. Затем спрыгните в дыру и войдите в подземную часть, чтобы найти отверстие, за которое можно схватиться. Вы найдете эхо, лежащее здесь, на земле.

Всегда на моей стороне: После нахождения Наша встреча эхо, поднимитесь по лестнице, чтобы войти в мастерскую, чтобы получить это эхо.

Бесконечный кошмар: Это эхо можно собрать, выполнив Истоки миссия.

Дьявол у нашей двери: В Доме инвалидов, по пути в отель, вы заметите золотые ворота рядом с первой весталкой. Откройте эти ворота, если вы уже выполнили квест «Истоки», и с другой стороны вы найдете дом. Как только вы войдете в этот дом, вы найдете это эхо.

Прощай, красивая танцовщица: После того, как вы победите босса в Бастилии, вы найдете комнату, когда будете проходить через весталку. Ищите эхо здесь.

Очаровательное шоу: В Версале, после разговора с королевой, вы пройдете через область с небольшим мостом с водой под ним. Слева используйте лестницу, чтобы добраться до эха.

Антуан Лавуазье

Эти отголоски дают представление об Антуане Лавуазье, великом химике.

Последняя надежда: Его можно найти в районе Тюильри в Лувре. Посетить Обсерватория Байи расположен на верхнем этаже Лувра.

В логове льва: В Люксембурге, проходя через сад, вы найдете это эхо внутри большой беседки.

Кинжалы и яд: На углу сада в Люксембурге. Прежде чем броситься к окну, спрыгните на улицы внизу и справа от вас, и вы найдете эхо на углу.

Жан Сильвиан Байи

Эти отголоски дают представление о Жане Сильвиане Байи, известном астрономе.

Собрались представители: Когда вы посетите регион Тюильри, вы найдете этот предмет коллекционирования, когда направляетесь к Лувру.

Там вы заметите один проход через леса. Пока вы будете следовать по проходу, вы найдете это эхо. Затем этот проход приведет вас к квартире, которая соединяет район Тюильри с Лувром.

Спасайтесь, если можете: Когда вы окажетесь перед Лувром, вы можете найти это эхо в конце сада.

Посмотрите за пылающие кареты и виселицы. Затем поверните направо, затем перед входом в королевский дворец вы увидите клумбу с цветами прямо под забором.

Окончательное слушание: Внутри обсерватории Байи используйте лестницу, выйдя через другую дверь. И вы окажетесь в коридоре с проходом на нижний этаж. Отсюда можно покинуть Лувр, выпрыгнув из окна. Или вы можете добраться до угла коридора, чтобы найти Эхо.


Добавить комментарий