Руководство по лучшему оружию Hades

Hades Best Weapons


В этом руководстве Hades Best Weapons мы расскажем вам все о лучшем оружии для вашего конкретного стиля игры, будь то оружие дальнего боя или оружие ближнего боя.

Имея на выбор несколько различных вариантов, выбор лучшего оружия для вас может быть запутанным в Аиде, но с этим руководством это больше не будет проблемой.

Лучшее оружие Аида

Hades наконец-то вышел из раннего доступа и полностью официально выпущен. В Hades есть различное оружие, которое лучше подходит для разных стилей игры.

В этом руководстве мы перечислили лучшее оружие в Аиде, которое вы можете использовать в часто используемых стилях игры.

Лучшее оружие для дальнего боя

Один из хороших вариантов для дальнего боя — это Heart Seeking Bow. Это оружие способно нанести огромный урон врагам.

Когда дело доходит до лучшего выбора для сборки дальнего боя, Aspect of Hera и Aspect of Zagreus — лучший выбор.

Непрерывная стрельба без необходимости перезарядки является огромным преимуществом. Дух Геры дает вам свободу стрелять без остановки, поскольку позволяет заряжать боеприпасы следующим выстрелом.

При поиске увеличенного критического урона Дух Загрея делает свою работу довольно эффективно, повышая вероятность критического урона на 10%. Сочетание этих атак с раскладкой Boons и Mirrors of Night дает отличные результаты.

Кипящая кровь увеличивает боезапас заклинаний, в то время как бонусы души увеличивают урон, который вы наносите своим врагам. При использовании Духа Загрея комбинация перков «Кипящая кровь» и «Душа» со «Смертельным ударом» Артемиды, «Точным выстрелом» и «Точками давления» увеличивает критический урон.

ДПС ближнего боя

Для билда ближнего боя Стигийский клинок это очень хороший выбор. Перк Aspect of Nemesis на Stygian Blade может нанести огромный урон.

Перк Немезида аспекта увеличивает шанс критического удара до 30% после вашей специальной атаки. Это можно комбинировать с дарами Артемиды, чтобы еще больше увеличить критический урон.

Сочетание даров Артемиды с бонусами «Зеркало ночи» приводит к критическим бонусам и наносит еще больший урон с помощью «Рока» и «Разломов клинков». «Проклятие агонии», «Проклятие боли» и «Рывок клинка» Ареса дают возможность наносить врагам роковой урон.

Имея дело с большим количеством противников, Бросок клинка позволяет вам создать атакующий клинок, чтобы нанести им урон.

Лучшее оружие для дальнего боя по площади

Лучшее оружие, на которое можно рассчитывать при использовании сборки Ranged AoE, — это Adamant Rail. Это невероятно быстрое оружие имеет лучшую скорострельность, и никакое другое оружие не может сравниться с ним при игре в билде дальнего боя по площади.

Нанесение огромного урона одним ударом облегчает жизнь. Bombard Special Attack может сделать это за вас. Эта атака запускает огромную гранату, которая наносит огромный урон.

Чтобы увеличить урон, используйте Аспект Люцифера и Аспект Эриды. Поглотив взрыв от вашего особого умения, Дух Эриды позволяет вам нанести дополнительно 60% урона. С другой стороны, Аспект Люцифера используется, чтобы дать оружию набор движений, включая Бомбы Адского Пламени.

Лучшее оружие для АоЕ ближнего боя

Для билдов AoE ближнего боя: Вечное копье — лучший выбор, так как у него самая большая досягаемость среди всех видов оружия ближнего боя, и у него есть особая способность с большой областью действия.

В сочетании с Аспект Гуань Юй лучше всего подходит для нанесения AoE-урона из-за заряженной атаки Serpent Slash.

Сочетание Вечного копья с дарами Диониса, Афродиты и Посейдона действительно поможет во время боев.

Дары Диониса замедляют и оглушают врагов, а дары Афродиты накладывают Слабость, что делает их более восприимчивыми к урону.

Лучшее оружие для высоких комбо

Оружие, которое считается лучшим выбором для High Combos, — это Twin Fists of Malphon. Это может быть лучший выбор для сборки, но результаты могут не сильно вас впечатлить при использовании базовой атаки, которая представляет собой комбинацию быстрых ударов.

Хотя результаты вас шокируют в сочетании с перком Аспект Деметры. Особый удар делается, когда 12 ударов соединены вместе.

Чтобы получить врагов, которые не находятся в вашем диапазоне, Aspect of Talos — хороший выбор. Это преобразует специальную атаку в магнитную атаку и делает свою работу.

Бонусы здесь тоже пригодятся. Вы можете использовать Дары Артемиды, чтобы увеличить критический урон и урон от заклинаний, в то время как Дар Зевса дает эффект цепной молнии, который особенно эффективен против врагов в группах.

танк

Для построек танков, Эгида лучшее оружие, сочетающее в себе Аспект Загрея или Аспект Беовульфа.

Дух Загрея уменьшает получаемый урон на 10% при полном уровне, а Дух Беовульфа снижает получаемый вами урон на 30% при использовании Cast.

Дары от Афродиты также должны быть добавлены в сборку танка, когда они доступны.

Дары Афины также являются ключевыми, поскольку они либо дают вам способность «Отклонение», чтобы направлять атаки противников обратно на них, либо снижают количество урона, который вы получаете от врагов и окружающей среды.

Скорость

Для сборки Speed Стигийский клинок это лучшее оружие. Эта скоростная сборка хороша для использования против боссов.

В сочетании с Духом Загрея лучше всего подходит для быстрого стиля игры. Это оружие по умолчанию в игре, и когда оно полностью выровнено, оно обеспечивает хороший прирост вашей базовой скорости и дальности рывка.


Добавить комментарий