Руководство по лучшим навыкам в Disco Elysium


Disco Elysium — это детективная ролевая игра с разнообразным набором навыков. В Disco Elysium навыки, которые вы повышаете, определяют, каким персонажем вы станете, и их следует выбирать тщательно. Есть четыре категории навыков: Интеллект, Психика, Телосложение и Моторика. Каждая из этих категорий включает в себя шесть навыков, что позволяет вам сильно настраивать черты и таланты вашего персонажа. Вот лучшие навыки в Disco Elysium.

Лучшие навыки для использования в Disco Elysium

Визуальное исчисление

Скриншот от Pro Game Guides

Визуальное исчисление — жизненно важный навык для хардкорных детективов Ревахола, так как он позволяет игроку реконструировать изображения места преступления. Когда игрок обнаруживает улики, такие как следы ног или следы шин, Visual Calculus дает представление о том, как, скорее всего, произошло событие. Он предоставляет дополнительные сведения, такие как размер обуви, оставившей след, или тип автомобиля, оставившего следы. Зрительный расчет, пожалуй, самый полезный навык для детективного стиля игры.

Сочувствие

Скриншот от Pro Game Guides

Эмпатия полезна для выяснение мотивов персонажей. Навык улавливает небольшие привычки и тон голоса, раскрывая истинные эмоции персонажа. Это также полезно при попытке восстановить мир в споре. Эмпатия позволяет игрокам заглянуть за эмоциональный фасад персонажа, проникнуть в суть того, кто они есть и почему они делают свой, казалось бы, странный выбор. Это навык, который открывает двери в игровой диалог, обеспечивая более глубокий уровень взаимопонимания и дружбы между персонажами.

Связанный: 10 лучших инди-игр всех времен

Дрожь

Скриншот от Pro Game Guides

Shivers не дает много практических преимуществ, но это верный способ понять город Мартинез. Шиверс позволяет игроку заглянуть в перспективу самого города, вызывая у него сверхъестественные воспоминания о том, когда была построена комната или когда впервые началась давно минувшая война. В то время как другие навыки, такие как Энциклопедия, обеспечивают знание города умом, Дрожь дает знание сердца. Дрожь — идеальный навык для детективов, которые хотят узнать город с точки зрения таксиста, а не туриста.

Зрительно-моторная координация

Скриншот от Pro Game Guides

Цель координации рук и глаз может быть неясна, но основная польза от этого навыка заключается в том, владение огнестрельным оружием. Хотя этот навык может не часто пригодиться, когда настанут ужасные времена и начнут лететь пули, вы будете готовы. Этот навык имеет решающее значение для детективов, которые хотят подготовиться к наихудшему сценарию, обеспечив безопасность себя и окружающих людей. Semper paratus, друг.

Для получения дополнительных руководств по ролевым играм ознакомьтесь с 10 лучшими ролевыми играми на Xbox Game Pass здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий