Руководство по мероприятиям Genshin Impact Tablet Analytics


Событие Genshin Impact Tablet Analytics проводится с с 15 сентября 2022 г. по 26 сентября 2022 г.. Он знакомит игроков с другим отчаянным исследователем по имени Хаджанад, который хочет доказать эффективность своего изобретения с помощью могущественного Путешественника.

Как разблокировать событие Tablet Analytics в Genshin Impact

Tablet Analytics открыта для всех игроков Приключения Ранг 20 и выше. Хотя это и не является официальным требованием, вам необходимо иметь доступ к Сумеру, так как домен события расположен между городом Сумеру и холмом Гандха. Как только вы достигнете требуемого уровня, вы автоматически получите квест события под названием Cliffside Weirdo и рискованное исследование?где вы должны поговорить с исследователем по имени Хаджанад, чтобы получить доступ к домену событий.

Связанный: Рецепт особого блюда Коллея и как его приготовить в Genshin Impact

Как пройти мероприятие Table Analytics в Genshin Impact

Телепортируйтесь в домен событий через путевую точку Tablet Analytics между городом Сумеру и холмом Гандха, где вы найдете Хаджанад и домен событий. Есть четыре этапа, которые открываются каждые два дня.

Настройка перед боем

Изображение Pro Game Guides

Выбрав этап, вы можете просмотреть Список монстров в правой части экрана. Каждый этап состоит из трех раундов, разделенных ограничениями по времени, и враги, перечисленные в каждом раунде, будут постоянно появляться до начала следующего раунда. Вы можете менять команды между раундами.

Если вы переключитесь на Эффекты переплавки на вкладке вы можете просмотреть все баффы, которые вы можете получить, используя устройство для переплавки в бою. А внизу экрана вы можете выбрать Множитель очков (х1, х2 и х4) — более высокий Множитель также увеличивает сложность боя.

Настройка команды

Как только вы нажмете Испытание для одного игрока, вы можете создать команду для первого раунда. Игра предоставляет вам четырех пробных персонажей, но вы не обязаны использовать их, если решите этого не делать. Мы рекомендуем выбрать команду, которая может извлечь выгоду из эффектов переплавки в первом раунде и сильна против стихий врагов. Имейте в виду, что вы может менять команды между раундами. Ты можно повторно использовать персонажей, которых вы использовали в предыдущих раундах.

Связанный: Путеводитель по Genshin Impact Fayz Trials

Механика устройства переплавки

Изображение Pro Game Guides

Ваша цель состоит в том, чтобы постоянно побеждать врагов и накапливать очки. Тебе нужно 4000 баллов во всех трех раундах, чтобы получить все награды. Каждый раунд занимает пара минут для завершения, что вы можете отслеживать с помощью таймера в верхней части экрана. Через две минуты вам будет предложено обновить настройки вашей группы, чтобы они соответствовали врагам и эффектам переплавки для следующего раунда.

Каждые 15 секунд вы можете использовать Устройство для переплавки нажав на нее в нижней части экрана (кнопка T для ПК), вы получите один или несколько баффов, основанных на эффектах переплавки для определенного раунда. Вы можете просмотреть активные баффы над вашей шкалой HP, но они не являются постоянными и со временем стираются. Победа над врагами может сократить время восстановления устройства для переплавки до пяти секунд, но имейте в виду, что вы не можете контролировать, какие положительные эффекты вы получаете, поскольку они случайны.

Как получить награды в событии Tablet Analytics в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите в меню событий и выберите Tablet Analytics. Нажми на Детали события чтобы получить награды за пройденные этапы. Вам нужно всего лишь набрать 1000 очков за этап, чтобы получить Primogems, и 4000 для всех наград.

Ознакомьтесь с нашим руководством по всем 8 местам расположения лагерей отшельников в Сумеру в Genshin Impact, чтобы выполнить скрытую исследовательскую задачу в Сумеру.

Добавить комментарий