Руководство по мировому заданию Genshin Impact Taste of Happiness — Араньяка, часть II


Вкус счастья — это мини-локальное задание, которое вы можете взять у аранара по имени Арапакати во время Фестиваля Утсава. Это требование для завершения Фестиваля, так что не пропускайте его, если вы следуете квестовой линии Араньяки.

Как разблокировать мировое задание «Вкус счастья Сумеру» в Genshin Impact

Вы можете открыть вкус счастья, пока работаете над локальным заданием Festival Utsava. Во время первой части фестиваля вы должны поговорить с различными аранарами, чтобы получить их цветы. Отправляйтесь в область, обведенную на изображении ниже, чтобы найти Арапакати и принять квест.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Genshin Impact Rishboland Tiger, roaaar World Quest guide — Aranyaka Part II

Как выполнить мировое задание «Вкус счастья Сумеру» в Genshin Impact

Приняв квест от Арапаканти, вы должны поговорить с четырьмя братьями в любом порядке.

  • Арахатора—поговорив с ним, взаимодействуйте с его кастрюлей и выберите Отрегулировать пламя для выполнения цели квеста.
  • Арафала— поговорите с ним, чтобы выполнить задание квеста.
  • Арасака— поговорите с ним, чтобы выполнить задание квеста.
  • Арапас— поговорите с ним и помогите найти воду, чтобы выполнить задание.
Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти воду Арапаса, следуя квестовому маркеру к юго-востоку от Ванараны и спускаясь к мелководью под каменной аркой. Вы найдете светящееся место для расследования, которое вы можете взаимодействовать с, чтобы получить воду, чтобы вернуться к Арапасу. После того, как вы поговорите со всеми четырьмя братьями и поможете им, вы автоматически начнете диалог о совместном наслаждении едой, что завершит локальное задание.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым заданиям Genshin Impact Garden Fairies — Aranyaka Part II, чтобы выполнить еще одно локальное задание во время Festival Utsava.

Добавить комментарий