Руководство по мировому заданию Genshin Impact While the Dream Lingers


В то время как сон затянется — это локальное задание, которое можно разблокировать возле пещеры Чатракам в Сумеру. Это включает в себя помощь человеку по имени Хави в поисках Шкатулки снов, которую он закопал под деревом в детстве. Выполнение этого локального задания засчитывается в вашу репутацию Сумеру и открывает достижение «Чудеса света» под названием Куда ты пропала, моя мечта?

Как разблокировать мировое задание Сумеру «Пока сон длится» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вы должны сначала выполнить следующие задания архонта Сумеру:

  • Archon Quest Глава III: Акт I — Сквозь туманы дыма и темные леса
  • Archon Quest Глава III: Акт II — Утро, которое приносит тысяча роз

Вам также может понадобиться разблокировать доску репутации города Сумеру, чтобы получить дополнительные награды. Как только это будет сделано, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении ниже, чтобы найти Хави, ищущего что-то под деревом.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Руководство Genshin Impact The Path of Papers World Quest

Как получить семена розы Сумеру и выполнить мировое задание Сумеру «Пока сон длится» в Genshin Impact

Поговорив с Хави, он убедит вас помочь ему найти его Dream Box. Смотреть позади Вы найдете три светящихся места для расследования. Его Dream Box находится в крайнем правом углу. Собрав коробку, вернитесь к Хави, чтобы сообщить о своих находках.

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку Хави открыл Коробку снов Ами без разрешения, он хочет загладить свою вину, посадив розу Сумеру, и просит вас найти семя. Есть два способа сделать это:

  • Используйте гаджет «Семенной диспансер»— оборудовать Гаджет семенного диспансера который вы можете получить в «Искусстве садоводства», которое открывается после достижения 3-го уровня репутации Инадзума. подобрать розу Сумеру в любом месте региона, чтобы получить x1 Розу Сумеру и x1 Семя розы Сумеру.
  • Покупка у Табби— Отправляйтесь в Горшок Серенитеи и поговорите с Табби, чтобы открыть Хранилище Королевств. В Creatures of the Realm купите Семя розы Сумеру за x5 Валюта королевства.

Как только вы получите семя розы Сумеру, следуйте по маркеру квеста в Порт Ормос и поговорите с Хави и Ами, чтобы выполнить локальное задание.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact The Rhythm that Reveals the Beastly Trail, которое поможет вам выполнить больше локальных заданий в этом регионе.

Добавить комментарий