Руководство по миссии в облученных водах DMZ


Облученные воды — это миссия уровня 4 для фракции Redacted в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Для этого задания вам нужно войти в казармы подземного бункера Комплекса Кощей и извлечь оттуда несколько ядерных топливных стержней.

Миссия DMZ в облученных водах

  • Войдите в комплекс Кощея со счетчиком Гейгера.
  • Найдите 4 ядерных топливных стержня в затопленных казармах.
  • Извлеките 4 ядерных топливных стержня за одно развертывание.

Как войти в комплекс Кощея со счетчиком Гейгера

Прежде чем попасть внутрь комплекса Кощея, вы должны приобрести счетчик Гейгера. Это оборудование обнаруживает радиацию и может привести вас к ядерным топливным стержням. Чтобы получить счетчик Гейгера, запустите Контракт на безопасный ядерный материал и возьмите предмет из ящика инструментов, отмеченного на вашей карте.

Как только у вас будет счетчик Гейгера в вашем инвентаре, разместите его в комплексе Кощея через Вход на мост через деревню Тарак. Эта точка входа приведет вас к Казармы часть бункера, откуда вам нужно будет следовать по стрелке, чтобы добраться до другой стороны, то есть до Химического завода.

Связанный: Руководство по поиску химикатов DMZ

Где найти 4 ядерных топливных стержня в затопленных казармах

Когда вы входите в первый затопленный участок казарм, используйте свой тактический счетчик Гейгера, чтобы отсканировать ядерные топливные стержни. Показания прибора увеличиваются по мере приближения к стержню. Первый жезл, который я нашел, был в комнате справа, но я также заметил, что он появляется в левой комнате. Пересекая первую затопленную зону, вы доберетесь до средняя часть с тремя охранниками и лазерными ловушками C4. Убейте ботов и проползите под лазерами, чтобы добраться до ядерных топливных стержней, размещенных на деревянных ящиках.

Теперь в западном углу той же области вы найдете дыру в стене, заблокированную деревянной доской. Бросьте семтекс или другую взрывчатку, чтобы взорвать его и войти в щель. В этом секретный затопленный раздел казарм, я нашел три ядерных топливных стержня. Однако, чтобы углубиться в этот раздел и вернуться живым, вам понадобится Ребризеркоторый вы можете принести из Аль-Мазры.

Изображение Pro Game Guides

Если у вас нет ребризера, вы всегда можете найти оставшиеся два ядерных топливных стержня в второй затопленный участок. Спрыгните в отверстие после пересечения лазерных ловушек и начните искать предметы внутри комнат. На этот раз в комнатах нет воздушных карманов, поэтому вам придется неоднократно возвращаться в коридор, чтобы отдышаться и не утонуть.

Когда у вас есть четыре ядерных топливных стержня, необходимых для миссии «Облученные воды», вы можете просто извлечь их из лифтов химического завода или зоны ограниченного доступа L2. И помните, если у вас возникли проблемы с поиском ядерных топливных стержней, вы всегда можете положиться на счетчик Гейгера, который приведет вас к ним.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Как получить план «Горячее безумие» в демилитаризованной зоне».

Добавить комментарий