Руководство по миссии «Истребление DMZ»


Пройдя множество сложных и простых миссий в Call of Duty: Warzone DMZ, вы, наконец, доберетесь до миссии «Истребление» для фракции «Белый лотос» уровня 5. Завершение этой последней сюжетной миссии вознаграждает вас Ливень чертеж оружия для штурмовой винтовки M4. Вот как легко выполнить эту миссию в DMZ.

Миссия по уничтожению DMZ

  • Создайте радиоактивный заряд с ядерным топливным стержнем, C4 и электрическими компонентами в любом тайнике в Аль-Мазре или на острове Асика (предпочтительно на острове Асика).
  • Посадить заряд в радиацию.
  • Защищайте заряд до детонации.

Как описано в задании, вам необходимо приобрести и положить в мусорный контейнер Dead Drop следующие предметы:

  • С4: вместо того, чтобы полагаться на этот предмет как на добычу, вы можете взять C4 в качестве смертоносного снаряжения в вашей демилитаризованной зоне.
  • Электрический компонент: это обычные предметы, легко доступные внутри компьютеров и ящиков для инструментов.
  • Ядерный топливный стержень: чтобы получить ядерный топливный стержень, вам сначала нужно получить контракт на безопасный ядерный материал. После того, как вы примете контракт, счетчик Гейгера будет отмечен, что вы можете использовать, чтобы найти радиоактивный тайник. Возьмите ядерный топливный стержень из контейнера и продолжайте.

Связанный: Руководство по миссии Clean House Warzone 2 DMZ

Доставьте все три предмета в любой тайник, желательно в ближайший к зоне радиации, которую вам нужно будет посетить для следующего шага. Вот список всех тайников на острове Асика:

  1. Тайник в центре города
  2. Жилой тайник
  3. Пляжный клуб Dead Drop
  4. Тупик водных путей

В тот момент, когда вы поместите необходимые объекты в тайник, внутри появится радиоактивный заряд. Возьмите этот созданный предмет и направляйтесь прямо в зону радиации, так как заряд будет неуклонно отнимать ваше здоровье. Оказавшись внутри зоны радиации, немного подвигайтесь, и в конце концов вы получите подсказку Растительный радиоактивный заряд. Сделайте то же самое и подождите одну минуту в области, чтобы зарядить бомбу, после чего он взорвется. Обязательно носите Стим тактика для пополнения здоровья.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Oath DMZ.

Добавить комментарий