Руководство по миссии по расследованию картелей в DMZ


Обновление 3 сезона для Call of Duty: Warzone DMZ внесло различные изменения в шутер с эвакуацией. Например, картель Лас-Алмас из кампании MW2 теперь начал операции в определенной части Аль-Мазры. Миссия Cartel Investigation для фракции Tier 1 Redaction требует, чтобы игроки выяснили, где находятся эти враги, и добыли ресурсы у них из-под носа.

Оглавление
Миссия по расследованию картеля DMZ

Где найти картель в Эль-Мазре

Где найти 2 большие посылки с контрабандой в ДМЗ

Миссия по расследованию картеля DMZ

  • Найдите картель в Аль-Мазре.
  • Убейте 5 солдат картеля.
  • Найдите и извлеките 2 больших пакета с контрабандой.

Где найти картель в Эль-Мазре

Картель находится в г. Хафид Порт район Эль-Мазра. Это самая западная точка интереса на карте, и как только вы войдете в нее, первая задача в миссии будет автоматически отмечена флажком. Теперь вам нужно убить 5 солдат картеля в одном районе. Любой враг ИИ, с которым вы столкнетесь в районе порта Хафид, является сообщником картеля, и его устранение будет учитываться в ходе миссии.

Связанный: Руководство по миссии Dealmaker DMZ

Где найти 2 большие посылки с контрабандой в ДМЗ

Для финального задания в миссии нужно собрать и извлечь 2 больших пакета контрабанды, которые также можно найти в Хафид Порт сам регион. Эти коричневые пакеты случайным образом появляются на столах и внутри полок, в основном на складах в этом районе. Нам даже удалось приобрести два таких предмета, расположенных рядом друг с другом.

Чтобы легко получить большие посылки с контрабандой, направляйтесь к зданиям, отмеченным на карте выше. На большом складе найдите эти ценности внутри офиса, показанного на втором рисунке. Если каким-то образом вы не найдете там никакой посылки, вам следует проверить офис на вокзале рядом с ним.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по выполнению миссий обновленного арсенала DMZ».

Добавить комментарий