Руководство по миссии «Пропавший без вести» — баня Сарриф-Бей и местонахождение комнаты B7


Пропавший без вести — миссия фракции Легиона уровня 3 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этой миссии задачи состоят в том, чтобы извлечь письмо с запиской водителя из места в Аль-Мазре и доставить его во второе место на карте острова Асика.

Как пройти миссию «Пропавший без вести» в DMZ

  • Извлеките письмо из бани залива Сарриф.
  • Поместите письмо в комнату B7 жилого комплекса Ashika Island.
  • Выписка с острова Асика.

Где найти письмо в бане Сарриф Бэй

Чтобы получить письмо, проникните в Аль-Мазру и отправляйтесь в Залив Сарриф, точка интереса в южная часть карты у моря. В месте, отмеченном на карте выше, вы найдете большое строение с часовой башней, под которой будет вход в баню (см. второе изображение). Войдите в баню залива Сарриф и возьмите записку водителя, расположенную рядом со статуей. Выписка из ДМЗ с этим письмом для выполнения первого задания в миссии «Пропавший без вести». Просто чтобы вы знали, Инструменты для ремонта часов запертый тайник с добычей находится на вершине той же башни с часами.

Связанный: Руководство по миссии Shock Value DMZ — расположение тайника научного центра

Где разместить письмо в комнате B7 жилого комплекса Ashika Island

После того, как вы вернете письмо с собой, запрыгивайте в игру на карте острова Асика. Вам необходимо отнести письмо с запиской водителя в Блок B жилого комплекса Ashika Island, что было показано на изображениях выше. Комната B7 расположена на верхний этаж этого здания, и вы можете получить к нему доступ по лестнице внутри или по канатной дороге, ведущей на крышу. Если эта часть здания заперта, вам понадобится ключ-карта крепости, чтобы получить к ней доступ. Войдите в комнату B7, и вы получите интерактивную подсказку, стоя рядом с кухонной стойкой. Поместите туда письмо и изгоните с карты, чтобы завершить миссию. В случае, если вы умрете до извлечения, вы можете просто снова ввести и изгнать.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о расположении магазинов DMZ Gun Oil, Electric Drill и Enfer (Рука помощи).

Добавить комментарий