Руководство по миссии «Разоблачение DMZ» — поддельные документы Аль-Каталы и местонахождение центральной службы безопасности


В Call of Duty: Warzone DMZ Expose — это миссия уровня 3 для недавно представленной Crown Faction. Для этого задания вам нужно собрать предмет с карты Аль-Мазра и посадить его в безопасном месте на острове Асика.

Как выполнить миссию Expose в DMZ

  • Извлеките поддельные документы Аль-Каталы из тайника обсерватории Зая.
  • Спрячьте поддельные документы Аль-Каталы на стойке службы безопасности в верхней комнате замка Цуки на острове Асика.
  • Выписка с острова Асика.

Где найти поддельные документы Аль-Каталы

Как уже упоминалось в задании, вы можете получить поддельные документы Аль-Каталы в тайнике, расположенном на севере обсерватории Зайя, POI в центре Аль-Мазры. Положите предмет в рюкзак и выйдите из демилитаризованной зоны, чтобы выполнить первый шаг миссии.

Связанный: Руководство по миссии Favor For A Friend DMZ — Часы друга, ожерелье и фото

Где находится «Центральная служба безопасности»?

После того, как вы выбрались из Аль-Мазры, вам нужно попасть в еще один матч, но на этот раз на карте острова Асика. Если вы зашли так далеко в миссиях Фракции, вы должны знать, что Бомбмейкер задерживается на верхнем этаже Замок Цуки. Получите доступ к запертому зданию, используя ключ от убежища в замке Цуки или взломав Wheelson. Осторожно пройдите в верхнюю комнату, уклоняясь от ловушек и уничтожая солдат ИИ.

Убейте нескольких охранников Riot Shield и Bombmaker на верхнем этаже замка и найдите стол с компьютерами и мониторами, как показано на втором рисунке выше. Это центральная служба безопасности, и подойдя к ней, вы получите подсказку о размещении поддельных документов Аль-Каталы, которые вы принесли из Аль-Мазры. Как только эта задача будет выполнена, все, что вам нужно сделать, это изгнать с карты. Если вы умрете в процессе, вы можете просто вернуться на карту и выйти, чтобы завершить миссию Expose DMZ.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Paperweights DMZ — Жесткий диск, документ и письмо Shadow Company.

Добавить комментарий