Руководство по миссии «Сухие глаза» DMZ


Фракция Tier 5 Redacted в Call of Duty DMZ обычно назначает игрокам задачи, связанные с исследованием и боем в комплексе Кощей. Однако миссия «Сухие глаза» требует, чтобы вы оставались в Аль-Мазре и убивали врагов, командиров и операторов ИИ в условиях плохой видимости. В следующем разделе я обсудил лучший способ выполнить миссию «Сухие глаза» в демилитаризованной зоне.

Руководство по миссии Dry Eyes DMZ

  • Убейте 10 врагов во время песчаной бури в городе Аль-Мазра.
  • Убейте 2 оперативников или командиров во время песчаной бури в городе Аль-Мазра.
Изображение Pro Game Guides

Для этой миссии вам нужно посетить недавно добавленную область песчаной бури в городе Аль-Мазра, северо-восточную точку интереса карты. Хотя песчаная буря охватывает большую территорию, я заметил, что убийства засчитываются только в том случае, если вы совершаете их в регионе, выделенном на карте выше. Сюда входят высотное здание, посольство США, телебашня, гараж и прилегающая территория.

Вы можете легко выполнить это задание на устранение, используя оружие по вашему выбору, но я настоятельно рекомендую вам использовать тепловизионный оптический в теме. Например, на изображении выше вы видите великолепную одноразовую сборку FJX Imperium Sniper с тепловизионным прицелом SZ Heatsource 800. Вы можете использовать любую тепловизионную оптику по своему вкусу, протестировав ее на полигоне. Кроме того, захватите Сфера корректировщика как ваш тактический. Эти два оборудования позволят вам легко обнаруживать цели в песчаной буре с плохой видимостью.

Связанный: Case The Place Руководство по миссии DMZ

После того, как вы окажетесь внутри песчаной бури Аль-Мазра-Сити, убейте 10 солдат АК, чтобы выполнить первую часть испытания. Для следующего задания вы можете посетить посольство США и проверить, не появился ли там поджигатель. Если вы получите уведомление от поджигателя, откройте основную часть здания и убейте босса. Для этой миссии вам придется убить поджигателя в двух разных матчах.

Кроме того, вы можете установить точку обзора на высоком здании в этом районе и разведать местность на наличие отрядов оперативников. Аль-Мазра-Сити — это горячая точка с несколькими спаунами отрядов, поэтому вы, скорее всего, столкнетесь здесь с реальными игроками. Кроме того, следите за въездом в гараж комплекса Кощей, так как игроки часто его посещают. Убейте 2 вражеских операторов, и миссия «Сухие глаза» будет завершена.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Руководство по миссии неограниченного доступа DMZ».

Добавить комментарий