Руководство по миссии «Убийство транспортных средств DMZ»


Автомобильное непредумышленное убийство — это миссия уровня 2 для фракции Корона в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Эта миссия требует, чтобы игроки совершали убийства с помощью взрывов смертоносных снарядов C4, привязанных к транспортным средствам.

Как пройти миссию «Убийство в автомобиле» в демилитаризованной зоне.

  • Убейте 10 врагов взрывом взорванной машины C4.
  • Убейте 4 врагов взрывом от взорванных вертолетов C4.

Как убивать врагов взрывом сдетонировавшей машины С4

Бронированный грузовик AQ (скриншот от Pro Game Guides)

Во-первых, оборудуйте C4 в качестве смертоносного снаряжения в своем снаряжении, прежде чем прыгать в матч DMZ. Соберите немного и соберите немного денег, чтобы купить Ящики с боеприпасами, который можно приобрести за 1000 долларов на станциях покупки. Используйте ящики с боеприпасами, чтобы пополнить свои C4 и уложить дополнительные в свой рюкзак. Теперь вам нужно найти Бронированные грузовики AQ как показано на изображении. Если транспортное средство, которое вы нашли, движется, лучше всего проследить за ним на расстоянии и подождать, пока оно где-нибудь не остановится.

Оставайтесь незамеченными и подойдите ближе (скриншот Pro Game Guides)

Подойдите к грузовику AQ незаметно, не спугнув охранников. Как только вы окажетесь достаточно близко, бросьте хотя бы пару С4 прямо в машину и взорвите их, чтобы убить охранников. Хотя два C4 не могут взорвать бронетранспортер, цель здесь состоит в том, чтобы получить убийства от C4, прикрепленного к транспортным средствам. Вы можете прыгать, бросая C4, чтобы они летели дальше. Мы пробовали привязывать C4 к случайным транспортным средствам и вгонять их в солдат ИИ, однако этот метод не очень эффективен, так как боты либо отскакивают, либо их задавливают.

Связанный: Образец руководства по миссии Platter DMZ

Как убивать врагов взрывом от сдетонировавшего вертолета C4

Скриншот от Pro Game Guides

Как и в случае с убийствами транспортных средств, вы можете выполнить второе задание в миссии «Убийство в автомобильном транспорте», бросив C4 на вертолеты подкрепления, которые время от времени доставляют солдат ИИ в демилитаризованную зону. Чтобы вызвать нерест этих птиц, вы можете активировать Сайт САМ захватите процесс и надейтесь, что вертолеты прибудут вместо больших вертолетов. Обязательно бросьте два-четыре C4 прямо в вертолеты, а затем нажмите на курок взрыва, поскольку боты, прибывающие на этих вертолетах, бронированы.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как получить прицел с дальномером в MW2.

Добавить комментарий