Руководство по миссии Bedrock DMZ


Миссии уровня 4 и уровня 5 для миссии Redacted наконец-то были добавлены в Call of Duty: Warzone DMZ с обновлением Season 3 Reloaded. Эти миссии фракций ставят перед игроками задачу исследовать секретную зону бункера комплекса Кощей. Вот руководство о том, как выполнить первую отредактированную миссию уровня 4 Bedrock.

Оглавление
Руководство по миссии Bedrock DMZ

Как войти в комплекс Кощей
Как исследовать завод химической обработки
Как извлечь из комплекса Кощей

Руководство по миссии Bedrock DMZ

  • Войдите в комплекс Кощей.
  • Исследуйте завод химической обработки.
  • Выписка из комплекса Кощей.

Как войти в комплекс Кощей

Первое, что вам нужно сделать, это войти в Комплекс Кощей через любой из трех входов, которые будут выделены на карте значком. вопросительный знак (см. первое изображение). В отмеченном месте вы найдете дверь бункера, с которой вы можете взаимодействовать, чтобы начать путешествие в комплекс Кощей. Оставайтесь в шлюзе и примите приглашение, когда оно появится, чтобы войти в секретную зону.

Как исследовать завод химической обработки

Каждый вход ведет вас в другую часть подземного бункера, где вам нужно будет решить головоломку, чтобы получить доступ к пути вперед. Я путешествовал от входа в Rohan Oil и Al Mazrah City, и мне понадобились два специальных предмета, чтобы открыть путь вперед: Автомобильный аккумулятор и Соединительные кабели.

Я рекомендую вам приобрести эти две ценности в Аль-Мазре, прежде чем войти в комплекс Кощей. В противном случае вы можете поискать их внутри самого бункера и, надеюсь, найти. После появления внутри Комплекса Кощея вам просто нужно пройдите дальше внутрь объекта во время борьбы с бронированными ботами. Просто следуй за красными стрелками на стенах, и вы в конечном итоге доберетесь до двери шлюза.

Рядом с дверью будет печатная плата с надписью Чего-то здесь не хватает если у вас нет предметов, которые я сказал вам принести ранее. Чтобы вернуть питание, вам нужно поместить в это место автомобильный аккумулятор и соединительные кабели. После этого нажмите кнопку с надписью Открытая дверь бункера (см. изображение).

Это медленно откроет большую дверь бункера на завод химической обработки, и вы выполните второе задание в миссии Bedrock. Прежде чем войти в этот сектор, убедитесь, что вы приобрели очки ночного видения, так как иначе будет практически невозможно видеть и двигаться.

Связанный: Как надеть очки ночного видения в демилитаризованной зоне

Как извлечь из комплекса Кощей

Внутри Химического завода комплекса Кощей вы увидите два индикаторы изгнания на экране, как показано на первом изображении. Один из них находится внутри запертой зоны, а другой — в районе химического завода. Найдите последний и вызов эвакуационного лифта. Он прибудет через 30 секунд, после чего вы сможете подняться на борт, закрыть дверь и выйти из Комплекса Кощей, как и из 21-го корпуса.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о наградах за все рейтинговые игры Warzone 2.

Добавить комментарий