Руководство по миссии Caved In DMZ: конфиденциальные документы и прибрежные пещеры


Миссия Caved In для фракции White Lotus вернулась с обновлением 2 сезона для Call of Duty: Warzone DMZ. Миссия ставит перед вами задачу получить документ из хорошо охраняемой зоны в районе пещерного комплекса Саттик в Аль-Мазре.

Как пройти миссию Caved In в DMZ

  • Причалите лодку к прибрежным пещерам в пещерах Саттик.
  • Найдите и извлеките записи о контрабанде в пещерах на берегу реки в пещерах Саттик.
  • Поместите конфиденциальные документы в исходное расположение записей о контрабанде в том же развертывании.

Где найти конфиденциальные документы в демилитаризованной зоне

Первая цель ставит перед вами задачу войти в прибрежные пещеры в Комплекс пещер Саттик, отмеченный желтым маркером на карте выше. Но прежде чем отправиться туда, вам нужно приобрести конфиденциальные документы. Этот редкий предмет, который можно найти внутри банки и полицейские участки через Эль-Мазру. Вы можете грабить Саид Сити Банк для конфиденциальных документов, отмеченных зеленым маркером на изображении карты.

Если у вас возникли проблемы с поиском этого предмета путем простого грабежа горячих точек, вам следует попробовать открыть безопасный. Сейфы обычно содержат несколько высокоуровневых предметов, в том числе конфиденциальные документы. Взаимодействуйте с сейфом, чтобы начать дрель, и некоторое время защищайте цель, чтобы разблокировать ее. Вы можете показать близлежащие безопасные места на своей тактической карте, выполнив Уничтожить припасы договор.

Связанный: Руководство по погоне за оружием в DMZ

Как войти в прибрежные пещеры в пещерах Саттик на лодке

После того, как вы разграбили конфиденциальные документы, возьмите ближайшую лодку и отправляйтесь в прибрежные пещеры в пещерном комплексе Саттик. Вам нужно провести лодку через отверстие, как указано желтым маркером на первом изображении. Кроме того, вы можете припарковать лодку у входа на некоторое время, пройти внутрь пещеры через второй вход (обозначен зеленым маркером) и заранее устранить охранников. Затем вы можете вернуться к своей лодке и войти в пещеры, не получив большого урона. Как показано на втором рисунке, припаркуйте свой автомобиль на заправочной станции и пройдите к хижине, отмеченной маркером.

Где найти записи о контрабанде в прибрежных пещерах в пещерах Саттик

Скриншот Pro Games Guides

Внутри вышеупомянутой хижины вы найдете папку с документами Smuggling Records, лежащую на полу. Как только вы положите его в свой рюкзак, появится подсказка для размещения поддельных документов. Нажмите кнопку взаимодействия, чтобы внести конфиденциальные документы, которые вы ранее получили из банка. Теперь все, что вам нужно сделать, это выбраться из демилитаризованной зоны с записями о контрабанде в вашем рюкзаке, чтобы выполнить задание Caved In.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о 4 лучших снаряжениях мета-оружия в Warzone 2 Season 1.

Добавить комментарий