Руководство по миссии Crown’s Eye DMZ — Расположение основной комнаты здания 21


Crown’s Eye) — миссия фракции Короны уровня 3 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Для этой миссии игрокам необходимо проникнуть в основную комнату здания 21 и поместить в нее тактическую камеру.

Как пройти миссию «Глаз Короны» в демилитаризованной зоне

  • Установите тактическую камеру в основной комнате здания 21.
  • Извлечь в том же развертывании.

Как установить тактическую камеру в основной комнате Building 21

Еще до начала матча на карте «Здание 21» отредактируйте свой выгрузка и убедитесь, что вы оборудовали Тактическая камера полевое обновление. Использовать Карта доступа в здание 21 DRC в вашем инвентаре, чтобы попасть внутрь высокозащищенного объекта. Здание 21 имеет три этажа и четыре лестницы по четырем углам каждого этажа. Теперь место, где вам нужно установить тактическую камеру, находится на третьем этаже объекта, куда вы можете попасть, используя лестницы A3, B3, C3 и D3.

Связанный: Руководство по миссии Transporter DMZ — закрытый туннель возле обсерватории Зайя и место снабжения в посольстве США

Как только вы доберетесь до третьего уровня, вы можете столкнуться с боссами Здания 21, Уилсоном и Великаном с гранатометом. Либо уничтожьте их стратегически, либо держитесь подальше. Центральную комнату можно легко заметить, так как она выходит из коридора и защищена пуленепробиваемым стеклом. В эту комнату есть только одна точка доступа, которую вы можете видеть на первом и втором изображениях выше.

Откройте две белые двери с логотипом DRC, и вы окажетесь в основной комнате здания 21. Там будет несколько охранников Shadow Company в доспехах и Riot Shield, защищающих территорию. Это ваше дело, хотите вы их убрать или нет. Бросьте и установите тактическую камеру, которую вы принесли, в любом месте основной комнаты, и первое задание миссии «Глаз Короны» будет выполнено. Для финального задания нужно извлечь из активного эксфил лифта на карте.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по испытанию оружия Lachmann в DMZ».

Добавить комментарий