Руководство по миссии Double Cross DMZ


Double Cross — это миссия уровня 3 для фракции Redacted в Call of Duty: Warzone DMZ. Эта миссия включает в себя три задания, в которых вам предстоит убить командира Создателя бомб на острове Асика и доставить его оружие в любой тайник на карте.

Двойная кросс-миссия DMZ

  • Убейте Создателя бомб.
  • Возьмите его арбалет.
  • Бросьте арбалет в любой тайник на острове Асика.

Как убить Создателя бомб в демилитаризованной зоне

Создателя бомб можно найти внутри Убежище в замке Цуки в центре острова Асика. Здание с высоким уровнем безопасности заперто, и его можно открыть с помощью ключа или взломав Wheelson, охраняющий его территорию. Войдите в здание и осторожно пройдите на верхний этаж, чтобы убить Создателя бомб. Он сбросит арбалет, который вам нужно подобрать и доставить в любые мусорные баки Dead Drop на карте.

Связанный: Как «Убить 3 поджигателей огнем» в демилитаризованной зоне — руководство по дружественному огню в демилитаризованной зоне

Где забросить арбалет на острове Асика

Всего на карте острова Асика есть четыре тайника, и вы можете положить арбалет бомбометчика в любой из этих мусорных баков:

  1. Жилой тайник
  2. Тайник в центре города
  3. Пляжный клуб Dead Drop
  4. Тупик водных путей

Награда за выполнение задания «Двойной крест» включает в себя Ключ от комнаты исследовательского центра, который вы можете использовать, чтобы разблокировать запертое пространство внутри здания Научного центра. Однако вам следует сохранить этот ключ, если вы еще не выполнили Исследования токсинов миссии для уровня 4 Белый Лотос.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии Left High and Dry DMZ».

Добавить комментарий