Руководство по миссии Favor For A Friend DMZ — часы, ожерелье и фотографии друга


Благосклонность к другу — миссия фракции Черных Мышей 3-го уровня в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Эта миссия требует, чтобы вы приобрели и извлекли три уникальных предмета из определенного места на карте Аль-Мазра.

Оглавление
Как выполнить миссию «Услуга для друга» в демилитаризованной зоне

Где найти часы друга

Где найти Ожерелье Сердца Друга

Где найти фотографию друга

Как выполнить миссию «Услуга для друга» в демилитаризованной зоне

  1. Найдите и извлеките часы друга.
  2. Найдите и извлеките Ожерелье Сердца Друга.
  3. Найдите и извлеките фотографию друга.

Все перечисленные выше предметы можно найти в маленьком доме и его заднем дворе в деревне к северу от Пещерный комплекс Саттик POI в Аль-Мазре. Расположение этого дома и трех предметов отмечено на изображениях выше. Район не очень хорошо защищен, но вам, возможно, придется сразиться с некоторыми охранниками.

Где найти часы друга

Скриншот от Pro Game Guides

Рядом с домом будет приподнятый бак с белой водой. Часы Рами спрятаны под резервуаром, и вы можете получить к ним доступ, лёжа рядом с платформой, как показано на изображении выше. При необходимости измените свое положение, и в конечном итоге вы получите возможность захватить Часы друга.

Связанный: Руководство по миссии Paperweights DMZ — Жесткий диск, документ и письмо Shadow Company

Где найти Ожерелье Сердца Друга

Скриншот от Pro Game Guides

После этого идите в самый конец заднего двора рядом с небольшим сараем. Там вы легко заметите Ожерелье Рами в кустах, как только приблизитесь к нему.

Где найти фотографию друга

Скриншот от Pro Game Guides

Наконец, войдите в дом и встаньте на кровать, как показано на изображении выше. Вы сможете взять фотографию Рами, расположенную в углу пола. Когда у вас будут все три предмета, направляйтесь прямо к точке изгнания и выйдите из демилитаризованной зоны, чтобы выполнить миссию «Услуга для друга».

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о Руководство по миссии Crown’s Eye DMZ — Расположение основной комнаты здания 21.

Добавить комментарий