Руководство по миссии Frame Job DMZ


Обновление 2 сезона внесло много изменений в миссии фракций в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Миссия Frame Job от Legion Faction также была изменена, так как исходные задачи были заменены новыми.

Как пройти миссию Frame Job в DMZ

Изображение через Pro Game Guides

Миссия Frame Job Tier 1 Legion Faction состоит из следующих трех задач:

  • Купите LTV с турелью в магазине.
  • Используйте турель LTV, чтобы убить 15 врагов в городе Аль-Мазра (желтый маркер на карте выше).
  • Уничтожьте LTV в болотах Мавизех (зеленый маркер на карте выше).

Для первого задания нужно сначала лутать и собирать 18000 долларов наличными, чтобы купить LTV с турелью. После этого отправляйтесь на станцию ​​​​покупки и купите LTV в разделе снаряжения. Как только вы совершите покупку, над вами пролетит самолет и сбросит автомобиль возле станции покупки.

Связанный: Руководство по миссии Muddy Waters DMZ: Shadow Company USB, обсерватория Beach Club, разведка острова Асика и местонахождение разведданных Crown.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь ведите этот автомобиль в Аль-Мазра Сити, самый большой POI в северо-западной части карты. Поменяйтесь местами, чтобы использовать турель и убить с ее помощью 15 ботов. Если у вас есть товарищи по команде, вы можете попросить их подвезти вас или просто поменять местами место водителя и переместиться туда, где больше солдат ИИ.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вторая задача в миссии Frame Job будет выполнена, отправляйтесь в регион к югу от города Аль-Мазра, т.е. Мавизе Маршлендс. Убедитесь, что LTV вошел в регион, что вы можете проверить, прочитав название под компасом на верхнем экране. Все, что вам нужно сделать сейчас, это уничтожить транспортное средство, используя смертоносные снаряды, взрывчатку или просто стреляя в него. За выполнение миссии «Легион фреймов» вы получите жетон двойного опыта и 5000 опыта.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о M4 Weapon Testing DMZ Mission Guide.

Добавить комментарий