Руководство по миссии Gear Up DMZ


Слоты операторов Active Duty были представлены в Call of Duty: Warzone 2 DMZ с обновлением 3 сезона. Gear Up — это миссия уровня 3 для фракции Redacted, в которой вам нужно полностью экипировать всех трех ваших оперативников лучшим снаряжением.

Оглавление
Подготовка к миссии DMZ

Как выбрать операторов Active Duty в DMZ

Как полностью подготовить операторов Active Duty в DMZ

Как быстро получить хорошее снаряжение в DMZ

Подготовка к миссии DMZ

  • Полностью экипируйте своего первого боевого оператора.
  • Полностью экипируйте своего 2-го оператора Active Duty.
  • Полностью экипируйте своего 3-го оператора Active Duty.

Как выбрать операторов Active Duty в DMZ

Слот Active Duty (изображение Pro Game Guides)

Прежде чем узнать, как получить высокоуровневую экипировку для ваших операторов, давайте сначала проверим, как вы можете их изменить. Из главного меню DMZ перейдите в Активная обязанность раздел, где вы обычно экипируете свое снаряжение. В левом углу вы увидите выбранного оператора Active Duty. Вы можете изменить персонажа, выбрав Менять вариант и выбор из двух других базовых операторов.

Связанный: Руководство по миссии Fair Fight DMZ

Как полностью подготовить операторов Active Duty в DMZ

Выбирая оператора для своего слота Active Duty, вы заметите предметы, которыми в настоящее время оснащены операторы. Это снаряжение для этого оператора, которое вы приобрели во время вашего развертывания и успешно эксфильтровали.

Полностью подготовленные операторы (скриншот Pro Game Guides)

На изображении выше все три оператора Active Duty полностью подготовлены. Приобретите следующие пять предметов и извлеките из них, чтобы полностью экипировать своего оператора:

  1. Большой рюкзак
  2. Серия убийств (БПЛА, Усовершенствованный БПЛА, Дрон-бомбардировщик, Прицельный авиаудар, Кассетная мина и т. д.)
  3. Жилет из трех пластин (Обычный жилет, Жилет связи, Жилет-невидимка, Жилет медика и Закаленный жилет)
  4. Прочный противогаз
  5. Набор для самовосстановления

Когда у вас есть эти предметы, скажем, для вашего первого боевого оператора, выйдите из демилитаризованной зоны, чтобы отметить первое задание миссии Gear Up. Теперь выберите второго оператора Active Duty и приобретите для него снаряжение. Сделайте то же самое для третьего оператора в следующем матче, чтобы завершить миссию.

Как быстро получить хорошее снаряжение в DMZ

Порт Асика (изображение Pro Game Guides)

Есть несколько способов полностью настроить ваших операторов в DMZ. Отличный способ приобрести хорошее снаряжение и добычу — посетить Порт Асика POI на Остров Асика карта. Каждый матч в этом регионе есть около 10 крепостей, которые вы можете зачистить и получить необходимые предметы.

Станции покупки на картах — это следующие лучшие места для посещения, где вы можете потратить свои деньги на покупку необходимых предметов в магазине. Механизм меню. К ним относятся бронежилеты с 3 пластинами, большие рюкзаки и случайные серии убийств, которые стоят 35 000, 30 000 и 12 000 долларов соответственно. Кроме того, вы можете обменять определенные ценности на снаряжение из Бартер меню:

  • Жилет связи с 3 пластинами: 2 жестких диска, 2 батареи, 1 успокаивающий крем для рук.
  • Жилет медика из 3 пластин: 3 бинта, 1 ликер, 1 часы.
  • Прочный противогаз: 2 зубные пасты, 1 зажигалка
  • Жилет-невидимка из 3 пластин (Только для Al Mazrah): 2 электрических компонента, 1 книга комиксов, 1 игровая приставка.
  • Закаленный бронежилет (только для острова Асика): 1 секретный документ, 1 конфиденциальный документ, 1 документ

Кроме того, вы также можете довольно легко приобрести высокоуровневое снаряжение, открывая и грабя запертые места если у вас есть их ключ. Вы также можете добывать предметы снабжения самолетов и убитых вражеских операторов для получения ценных вещей. Завершение миссии Gear Up вознаграждает игроков Ключ от убежища мэрии который можно использовать для миссии «Разоблачитель» для Tier 1 Crown.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Double Cross DMZ.

Добавить комментарий