Руководство по миссии Heavy Armor DMZ — большие бронетранспортеры и ящики для брони


Heavy Armor — это первая миссия уровня 4 для фракции Legion в Cal of Duty: Warzone 2 DMZ. В этой миссии вам предстоит собрать и извлечь из демилитаризованной зоны огромное количество бронированных пластин, больших бронежилетов и ящиков для брони.

Как выполнить задание «Тяжелая броня» в демилитаризованной зоне.

  • Извлеките 30 пластин брони за одно развертывание.
  • Эвакуируйте 7 больших тарелок.
  • Извлеките 5 ящиков с доспехами.

Как извлечь 30 пластин брони за одно развертывание

Первое задание в миссии нужно выполнять отдельно, если вы играете соло. Прежде всего, вы должны приобрести Большой рюкзак либо найдя его как добычу, либо купив в магазине. Получив этот предмет, соберите около 8000 долларов наличными и отправляйтесь прямо в магазин. Купить станцию. Заполните все слоты вашего рюкзака пластинами для брони, купленными в магазине по 250 долларов каждая. Сумма сложенных и экипированных бронелистов будет равна 30, которые вы можете извлечь, чтобы выполнить первую часть миссии.

Связанный: Руководство по миссии по исследованию токсинов в DMZ — местонахождение исследовательских документов

Как извлечь 7 больших бронежилетов

Вернитесь в демилитаризованную зону, предпочтительно на остров Асика, так как карта меньше и заполнена горячими точками добычи. Теперь вам нужно извлечь семь больших бронежилетов или бронежилетов с тремя пластинами, но это не обязательно должно быть в одном развертывании. Это легендарные предметы, которые вы можете найти внутри оранжевые коробки с припасами, которые появляются внутри Крепостей и других безопасных мест. Существуют различные запертые места на острове Асика, такие как Главное управление гавани, Управление водяным насосом и Комната 403, внутри которой вы можете найти несколько больших тарелок. Кроме того, это снаряжение также можно приобрести в Купить станции по 30000 долларов за штуку.

Как извлечь 5 ящиков с доспехами

Скриншот от Pro Game Guides

Для последнего задания в миссии Heavy Armor вам нужно извлечь пять полевых улучшений Armor Box из демилитаризованной зоны. Это редкое снаряжение, которое появляется в основном внутри ящики для припасов. Вы также можете редко найти их внутри ящики с припасами. Если вы найдете ящик с доспехами, оборудуйте его в качестве полевого улучшения во время изгнания. В следующем матче изгоните с таким же ящиком для брони, и он будет добавлен к прогрессу миссии. Для выполнения этой задачи таким образом может потребоваться несколько развертываний.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о Pacific Foothold DMZ Mission Guide — Residential Dead Drop Location.

Добавить комментарий