Руководство по миссии Honkai Star Rail Hide-and-Seek Trailblaze


Прятки — это квест в рамках миссии «Первопроходец» под названием «В испепеляющую зимнюю ночь», который следует за историей о страдающем Подземном мире Белобога. Он разблокируется сразу после пробуждения в клинике Наташи и разговора с 7 марта и Кротами снаружи. В этой миссии вы должны выиграть игру в прятки против Кротов в Боулдер-Тауне в обмен на информацию о местонахождении Сампо.

Где найти всех Кротов в квесте «Прятки» — Honkai Star Rail

Найдите спрятавшегося ребенка, чтобы завершить практику

Изображение Pro Game Guides

После разговора с 7 марта и Кротами вам будет предложено найти спрятанного ребенка, чтобы завершить практику. Направляйтесь к космическому якорю внутри выделенная область мини-карты чтобы найти Крюка по другую сторону двери. Взаимодействуйте с ней, чтобы завершить этот сегмент.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение сундуков с сокровищами в административном районе Ярило-VI

Найдите всех спрятанных детей и выиграйте

Изображение Pro Game Guides

Затем начнется официальная игра в прятки. Вы можете найти детей в любом порядке. Для этого руководства мы начнем с направления к северо-западу от выделенной области на мини-карте — точное местоположение обведено выше. Подойдите к подозрительному мужчине и Расследовать ему, чтобы показать, что он на самом деле Джулиан.

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь на северо-восток от выделенной области на мини-карте (точное место обведено выше), чтобы найти помощника Кротов, прячущегося за ящиками. Взаимодействуйте с ней, чтобы прогрессировать.

Изображение Pro Game Guides

Наконец, отправляйтесь на юг от Боулдер-Тауна, чтобы найти Крюка рядом с ящиком с кабачками, у портала, ведущего к Великой шахте. Взаимодействуйте с ней, чтобы выполнить цель квеста. Как только вы поймаете всех Кротов, они раскроют существование Бойцовского клуба и проложат путь к неуловимой границе для всех подражателей бойцов.

Чтобы помочь вам выполнить больше миссий Trailblaze, ознакомьтесь с разделом «Как использовать зонды местности в Honkai Star Rail — Findie, Diting и многое другое» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий