Руководство по миссии Intel Exchange DMZ — комната 403, корпус 21 USB, расположение гостиничных номеров


Обмен информацией — это миссия уровня 2 для Crown Faction в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Для этой миссии вам необходимо проникнуть на остров Асика, открыть запертое пространство и извлечь оттуда секретный документ.

Как выполнить миссию Intel Exchange в DMZ

Комната 403 выделена желтым цветом, а корпус 21 USB — зеленым (Изображение Pro Game Guides)
  • Найдите и извлеките информацию о судоходстве Al Mazrah, найденную в номере 403 отеля Ashika Island.
  • Возьмите USB-флешку Building 21 из тайника в Водных путях.
  • Поместите USB-накопитель Building 21 в гостиничный номер.

Прежде чем приступить к этой миссии, мы рекомендуем вам сначала выполнить вторую задачу по извлечению USB-накопителя Building 21. Таким образом, вам не придется ходить туда-сюда в номер отеля. Кроме того, вам понадобится Потерянный ключ от комнаты 403 для этой миссии, поскольку гостиничный номер является запертым пространством. Этот ключ можно получить, убивая HVT на карте, а также в качестве случайного предмета добычи.

Где найти флешку Building 21 в демилитаризованной зоне

В южном углу р. Убежище в замке Цуки (зеленый маркер на карте выше), вы найдете вход в пещеру. Войдите в эту пещеру и держитесь левой стороны, пока не найдете веревку, ведущую под землю. Спуститесь по веревке, и вы доберетесь до причала подводных лодок Waterways прямо под островом Асика. Идите прямо от стыковочной платформы, и вы легко сможете обнаружить тайник Waterways. Взаимодействуйте с мусорным контейнером и возьмите Корпус 21 УСБ помещается внутрь него. Районы Водных путей и замка Цуки тщательно охраняются, поэтому действуйте осторожно и старайтесь оставаться незамеченными, так как вы не хотите потерять ключ от потерянной комнаты 403.

Связанный: Руководство по миссии по непредумышленному убийству транспортных средств DMZ

Где найти номер 403 отеля Ashika Island

Теперь вернитесь назад тем же путем, откуда пришли, или плывите к выходу из водного канала рядом с центром города и пляжным клубом, который приведет вас прямо к месту назначения. Комната 403 — запертое помещение на верхний этаж принадлежащий Асика Айленд Отель, который находится рядом со зданием мэрии. Чтобы добраться до запертого гостиничного номера, вы можете воспользоваться зиплайном внутри здания или лестницей снаружи. Откройте стальную дверь ключом от потерянной комнаты 403, который вы принесли в матче. В углу комнаты вы найдете стол с металлическим портфелем и другими предметами добычи. Поместите USB-накопитель Building 21 на стол и возьмите Аль-Мазра Шиппинг Intel. Окончательно, извлекать документ для завершения миссии Intel Exchange DMZ.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии Train Tracks DMZ: тупик в крепости Аль-Багра и местонахождение грузового поезда».

Добавить комментарий