Руководство по миссии Left High and Dry DMZ


Left High and Dry — последняя сюжетная миссия для отредактированной фракции уровня 2 в Call of Duty: Warzone DMZ. Для этого испытания вам сначала нужно создать ключ от скелета и использовать его, чтобы открыть запертое пространство. После этого вы должны извлечь оттуда кусок документа. Выполните это задание, чтобы разблокировать следующий уровень для фракции и получить анимированную эмблему «Присоединяйтесь к нам».

Оглавление
Левая высокая и сухая миссия DMZ

Как обменять ключ от скелета в Аль-Мазре, на острове Асика или в здании 21

Где найти убежище снайперской команды и досье в деревне Ахдар

Левая высокая и сухая миссия DMZ

  • Обменяйте ключ от скелета в Аль-Мазре, на острове Асика или в здании 21.
  • Используйте отмычку, чтобы открыть убежище снайперской команды в деревне Акдар.
  • Извлеките досье, найденное внутри.

Как обменять ключ от скелета в Аль-Мазре, на острове Асика или в здании 21

Скелетный ключ можно изготовить на любой станции покупки на картах DMZ с помощью Бартер меню. Его можно обменять на определенные предметы, составляющие его рецепт, который отличается для всех карт:

  • Аль-Мазра: Скелетный ключ (совершенно новый, т.е. остались все три использования)
    • Рецепт бартера: 1 графический процессор
  • Дом 21: Ключ Скелтона — Используется (осталось два использования)
    • Рецепт бартера: 3 жестких диска с шифрованием
  • Остров Асика: Скелетный ключ — носить (осталось только одно использование)
    • Рецепт бартера: 1 видеомагнитофон, 1 марочное вино, 1 зашифрованный жесткий диск.

Проанализировав список, вы заметите, что проще всего торговать ключом от скелета в Здании 21. Однако эта карта доступна только по выходным. Еще один хитрый способ получить этот специальный ключ — извлечь графический процессор с острова Асика и использовать его на Аль-Мазре.

Это многоэтапный процесс, для которого вам потребуется Безопасный рюкзак, который вы, возможно, знаете, как получить в миссии Dealmaker. Разместитесь на острове Асика, получите Ключ от шкафчика с оружием в замке Цуки, и разблокируйте тайник с добычей в замке Цуки для гарантированного графического процессора. Теперь верните графический процессор Аль-Мазре и обменяйте его на ключ от скелета.

Связанный: Руководство по миссии Chaffeur DMZ

Где найти убежище снайперской команды и досье в деревне Ахдар

Получив отмычку, отправляйтесь в убежище снайперской команды в деревне Акдар (см. карту). Чтобы получить доступ к комнате, вам придется пробраться к крышам зданий вокруг двора. Вы можете подняться по лестнице сбоку от конструкции, показанной на втором изображении. Оказавшись наверху, осмотритесь, и вы найдете запертую дверь в следующем здании.

Это Убежище снайперской команды или Комната скелетов, которую вы можете разблокировать с помощью Ключа от скелета, который вы только что купили в магазине. Внутри комнаты вы найдете всевозможные ценности и снаряжение. Предмет, необходимый для миссии Left High and Dry, Cartel Dossier, будет помещен на стол. Положите его в рюкзак и вытащите из демилитаризованной зоны, чтобы завершить миссию.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии Flight Risk DMZ».

Добавить комментарий