Руководство по миссии Muddy Waters DMZ: Shadow Company USB, обсерватория Beach Club, разведка острова Асика и местонахождение разведданных Crown


Сезон 2 Call of Duty: Warzone 2 DMZ обновил миссии для всех фракций и добавил совершенно новую фракцию под названием Crown. Для фракции Legion Tier 1 игроки должны выполнить миссию Muddy Waters, которая требует от вас посещения карты острова Асика в демилитаризованной зоне.

Оглавление
Как выполнить задание «Мадди Уотерс» в демилитаризованной зоне — все местоположения Intel

Где найти USB Shadow Company в обсерватории Ashika Island Beach Club

Где найти информацию об острове Асика в Водном пути

Где найти Crown Intel на электростанции Асика

Награда за миссию Muddy Waters DMZ

Как выполнить задание «Мадди Уотерс» в демилитаризованной зоне — все местоположения Intel

Места, которые вам нужно посетить для Muddy Waters (изображение Pro Game Guides)
  1. Найдите и извлеките USB-накопитель Shadow Company из обсерватории пляжного клуба Ashika Island.
  2. Найдите и извлеките разведданные острова Асика из подземного водного пути.
  3. Найдите и извлеките разведданные Короны с электростанции Асика.

Вы можете выполнить каждую задачу в этой миссии в нескольких развертываниях, однако это можно легко выполнить за одно проникновение.

Где найти USB Shadow Company в обсерватории Ashika Island Beach Club

Первый предмет, который вам нужно извлечь с острова Асика, — это USB-накопитель Shadow Company, его можно найти в южной части карты. Пляжный клуб. В первом месте, отмеченном на карте, вы найдете изолированную структуру, которая является смотровой площадкой. Подойдя к этой структуре, нырните под воду, и вы увидите ряд окон в нижней части палубы. Разбить окно, взять флешку из второго Ящик для инструментов (выделено на картинке выше) и выбирайтесь как можно быстрее, не утонув.

Связанный: Что такое IFAK в DMZ и где его найти

Где найти информацию об острове Асика в Водном пути

Для второго пункта вам нужно посетить подземную часть замка Цуки, которая простирается через остров Асика. Он имеет множество входов, включая пещеры, канатные дороги и наиболее очевидный из них — водный канал возле центра города. Мы спустились по веревке, найденной внутри хижины возле замка Цуки. Оказавшись внутри Водного пути, вы столкнетесь с солдатами Shadow Company и Джаггернаутом. Устраните эти угрозы и сделайте свой путь правильным под замком где проживает Бомбмейкер. Там вы найдете запертый бункер, а рядом с ним будет серый морской контейнер с логотипом Shadow Company. Интеллектуальные данные острова Асика будут находиться внутри этого контейнера.

Где найти Crown Intel на электростанции Асика

Последний предмет, необходимый для Muddy Waters, находится внутри здания электростанции к северу от замка Цуки. Обычно это здание является крепостью, поэтому вам потребуется Ключ-карта крепости чтобы получить к нему доступ. Эти карты доступа найти проще всего, и их можно получить, убивая ботов и проверяя выпавшую добычу. Лучший способ добраться до Crown Intel без особых боев — через крышу здания, до которой можно легко добраться, взобравшись на уступы и другие объекты. Откройте дверь на крышу и возьмите Crown Intel из за пультом управления на верхнем этаже. Обязательно извлеките все три части информации для завершения миссии.

Связанный: Что такое IFAK в DMZ и где его найти

Награда за миссию Muddy Waters DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки разблокируют Манипулы чертеж оружия для пистолета X12 в качестве награды за выполнение миссии Muddy Waters Legion. Кроме того, вы получаете 10 000 XP и разблокируете набор миссий уровня 2, которые вы можете выполнить, чтобы получить еще больше бесплатных наград DMZ.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о том, где найти электростанцию ​​Асика в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Добавить комментарий