Руководство по миссии Paperweights DMZ — Жесткий диск, документ и письмо Shadow Company


Пресс-папье — это миссия 3-го уровня для фракции Черных Мышей в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этой миссии вам будет поручено собрать и извлечь три различных фрагмента информации Shadow Company недалеко от места крушения самолета.

Оглавление
Как пройти миссию «Пресс-папье» в DMZ

Где найти жесткий диск Shadow Company

Где найти письмо Shadow Company

Где найти документ о сделке Shadow Company

Как пройти миссию «Пресс-папье» в DMZ

Изображение Pro Game Guides
  1. Найдите и извлеките документ о сделке Shadow Company.
  2. Найдите и извлеките жесткий диск Shadow Company.
  3. Найдите и извлеките письмо Shadow Company.

Вы можете собирать и извлекать три элемента в нескольких развертываниях, однако они настолько близки друг к другу, что их можно получить за одно посещение. Пещерный комплекс Саттик, POI в западной части Эль-Мазры. Предметы можно найти в обломках авиакатастроф, разбросанных по всему региону. Ниже мы перечислили части разведданных в порядке с юга на север.

Где найти жесткий диск Shadow Company

Вы найдете жесткий диск Shadow Company на ящике, подвешенном в воздухе, который свисает с газопровода, как показано на втором изображении. Используйте лестницу, отмеченную стрелкой, чтобы забраться на трубы и добраться до ящика. Слегка сместите своего персонажа и попытайтесь приземлиться на висящий ящик, где вы найдете жесткий диск, необходимый для миссии «Пресс-папье».

Связанный: Руководство по миссии Crown’s Eye DMZ — Расположение основной комнаты здания 21

Где найти письмо Shadow Company

Теперь идите на север к месту крушения самолета в пещере Саттик и наткнетесь на еще одну кучу обломков, как показано на картинках. Возьмите письмо компании Shadow Company с верхней части зеленой коробки.

Где найти документ о сделке Shadow Company

Еще раз двигайтесь дальше на север к значку тайника с боеприпасами, и там будет еще один набор ящиков. Документ сделки Shadow Company будет размещен наверху большого грузового контейнера, как показано на изображениях. Когда у вас будут все три предмета, изгоните из демилитаризованной зоны, чтобы завершить миссию «Пресс-папье».

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии Transporter DMZ — закрытый туннель возле обсерватории Зайя и место снабжения в посольстве США».

Добавить комментарий