Руководство по миссии Pathfinder DMZ: мусорный контейнер обсерватории Зайя


Pathfinder — одна из миссий уровня 2 фракции Белого Лотоса в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этой миссии вам предстоит разграбить устройство из определенного тайника, а затем посетить все достопримечательности (POI) на карте Аль-Мазра.

Оглавление
Как пройти миссию Pathfinder в DMZ

Где находится «Тайник обсерватории Зая»?

Как легко покрыть все POI в Аль-Мазре с помощью GPS-трекера

Как пройти миссию Pathfinder в DMZ

  • Добудьте GPS-трекер из мусорного контейнера Dead Drop в обсерватории Зая.
  • Путешествуйте по всем POI в Аль-Мазре, неся с собой GPS-трекер за одно развертывание.
  • Извлеките GPS-трекер.

Где находится «Тайник обсерватории Зая»?

Тайник обсерватории Зая находится на северный край горы Зая в центре Аль-Мазры (см. изображение на карте). Мусорный контейнер расположен рядом с бургерной и охраняется солдатами АК, поэтому будьте осторожны, приближаясь к нему. Взаимодействуйте с тайником, чтобы открыть его, а затем возьмите GPS-трекер изнутри.

Как только GPS-такер окажется в вашем рюкзаке, вам нужно посетить все 17 POI на карте, в идеале на автомобиле. Возьмите вертолет, если можете, так как он позволит вам путешествовать быстрее. Эти транспортные средства обычно появляются в деревне Ахдар, которая находится к юго-востоку от обсерватории Зая. Мы также рекомендуем вам покрывать POI таким образом, чтобы у последней оставшейся точки была точка отъезда, откуда вы могли бы сразу же извлечь GPS.

Связанный: Руководство по миссии Caved In DMZ: прибрежные пещеры, записи о контрабанде и конфиденциальные документы

Как легко покрыть все POI в Аль-Мазре с помощью GPS-трекера

Дождитесь подсчета POI (изображение Pro Game Guides)

Как вы, возможно, уже догадались, самый простой способ добраться до всех POI в Аль-Мазре — это использовать Вертолет. Очевидно, вы можете использовать любое другое транспортное средство, но полет на птице сделает эту задачу менее трудоемкой. Также обратите внимание, что вы не можете просто попросить своего товарища по команде посетить группу POI, пока вы посещаете другие. Это потому, что учитываются только те регионы, откуда берется GPS, и только один может держать устройство. Пролетая на вертолете над POI, подождите, пока он отобразится на индикаторе выполнения, прежде чем двигаться вперед.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете носить с собой пару Канистры с газом, которые можно приобрести на заправочных станциях. Это позволяет заправлять птицу на ходу. Если нет, вы можете просто навести курсор на заправочную станцию, чтобы заправить и отремонтировать автомобиль, не покидая его. После того, как вы посетили все 17 POI с помощью GPS-трекера, вам нужно извлечь устройство для последнего шага в миссии Pathfinder White Lotus. Если вы умрете в процессе эксфильтрации, вы можете просто добыть GPS из тайника и сразу же эксфилировать в следующем матче.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о расположении ключа управления водяным насосом DMZ — Warzone 2.

Добавить комментарий