Руководство по миссии Pound DMZ


Фунт — это миссия уровня 4 для недавно добавленной фракции Короны в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этом задании вам предстоит извлечь предмет, пока все слоты вашего рюкзака заняты ничем, кроме жетонов. Вот руководство о том, как выполнить эту миссию, ориентированную на PvP.

Фунтовая миссия DMZ

  • Эвакуируйтесь с рюкзаком, полным жетонов.
Жетон (изображение Pro Game Guides)

Жетоны — это предметы, которые вы можете получить из рюкзаков убитых операторов. После того, как вы убьете вражеского игрока или найдете тело уже мертвого игрока, откройте его рюкзак и взаимодействуйте с его жетоном, чтобы положить его в свой рюкзак. Вариант жетона зависит от серии эвакуации игрока и не играет никакой роли в этой конкретной миссии.

Вы можете выследить вражеские отряды, подобрав Охотничий отряд контракт, найденный на карте Аль-Мазры. Если вы попытаетесь выполнить эту миссию на острове Асика, вам придется отслеживать другие команды, отслеживая направление выстрелов и считывая сигналы компаса. Обязательно используйте близлежащие башни БПЛА или серии убийств БПЛА, чтобы определить позицию врага. Кроме того, убедитесь, что весь вражеский отряд мертв, прежде чем хватать их жетоны. В противном случае эти метки отметят вас на тактической карте любых живых членов команды, которые могут выследить и выследить вас.

Связанный: Руководство по миссии Predator DMZ

Стандартный рюкзак с пятью слотами (Изображение Pro Game Guides)

Для миссии «Фунт» вам нужно заполнить все слоты в вашем рюкзаке жетонами, а затем извлечь их из демилитаризованной зоны. Это становится трудным, когда у вас есть рюкзак баржи, так как тогда вам потребуются девять жетонов. Наоборот, имея стандартный рюкзак требуется только, чтобы вы получили пять вражеских жетонов. Невозможно снять среднюю или большую сумку, однако вы можете подождать, пока не умрете, чтобы потерять свое снаряжение, а затем попробовать эту миссию в следующих матчах.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о расположении ключа тайника, покрытого грязью, в DMZ — Warzone 2.

Добавить комментарий