Руководство по миссии Predator DMZ


Хищник — это миссия фракции Короны уровня 4 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Миссия здесь состоит в том, чтобы сначала развернуться на любой карте в одиночку без оружия. В том же матче вы должны убить трех операторов и получить 150 000 долларов наличными.

Хищник Миссия DMZ

  • Инфил соло без оружия.
  • Убейте 3 операторов в одном развертывании.
  • Извлеките 150 000 долларов США за одно и то же развертывание.

Прежде всего, перейдите в раздел «Оружие» в главном меню и отменить выбор любого оружия которые вы могли экипировать в основной, дополнительный и складной слоты вашего снаряжения. Вы можете носить с собой другое оборудование, и мы рекомендуем метательный нож как твой смертельный. Это позволит вам бесшумно уничтожать ботов, чье оружие вы сможете приобрести позже.

Заполнение отряда (изображение Pro Game Guides)

На экране лобби убедитесь, что вы включили Команда заполняется до выключения, как показано на изображении выше. Это позволяет вам развернуться в демилитаризованной зоне в одиночку, без двух других товарищей по команде. Вы можете попробовать присоединиться к другим отрядам после развертывания, так как это не помешает продвижению вашей миссии и позволит вам играть более свободно, если вы не хотите выполнять миссию в одиночку.

Связанный: Руководство по миссии Wingman DMZ

Как только вы окажетесь в матче, будь то Аль-Мазра или остров Ашика, сначала получите себе оружие, уничтожив ближайших ботов. Ненадолго осмотритесь в поисках любого другого снаряжения и денег, которые могут вам понадобиться. Теперь вам нужно убить трех операторов, собрав необходимое количество денег. Мы рекомендуем вам выполнить эту миссию на острове Асика, так как нам было проще на этой карте меньшего масштаба.

Чтобы убивать игроков, вам нужно застать их врасплох, когда вы играете в одиночку. Обращайте внимание на звуки выстрелов и используйте их для отслеживания вражеских команд. Как вы их уберете, полностью зависит от вас, просто следите за членами команды игрока, которого вы убили, а также за ботами в этом районе. Вы также можете использовать любые находящиеся поблизости башни БПЛА и застрахованное оружие убитого игрока.

Собираясь убить трех операторов, помните, что вам также нужно получить огромное количество денег для миссии. Для этого вы можете заполнить контракты например, безопасные ядерные материалы и запасы для уничтожения. Последний также отмечает сейфы на острове, которые вы можете получить за наличные и ценные вещи. Добычу и ценности высокого уровня можно продать на станциях покупки за наличные. Не забудьте открыть Крепости и собери добычу в оранжевых ящиках с припасами.

Деньги в запертой комнате главного управления гаванью (скриншот Pro Game Guides)

Самый эффективный способ получить огромные суммы денег на острове Асика — это открыть запертые комнаты и тайники с добычей. Уничтожайте HVT, с которыми вы сталкиваетесь, и подбирайте ключи, которые они роняют. Используйте эти ключи, чтобы разблокировать запертые места для наличных денег, ценных вещей и других ключей от других мест. Некоторые замечательные места добычи включают в себя управление главной гаванью, потерянную комнату 403, комнату исследовательского центра и кораблекрушение HMS. Самый важный тайник, который нужно открыть, — это дрейфующая сумка с припасами у побережья ферм Оганикку, которая сама по себе дает вам предметы на сумму 75 000 долларов.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о расположении ключа тайника, покрытого грязью, в DMZ — Warzone 2.

Добавить комментарий