Руководство по миссии Rain and Hellfire DMZ


Call of Duty: Warzone DMZ Season 3 представила в игре новую машину под названием Heavy Chopper. Миссия «Дождь и адское пламя» для фракции Tier 3 Redacted ставит перед вами задачу уничтожить врагов и транспортные средства из птицы. Вы можете быть знакомы с этим вертолетом, если вы выполнили миссию Flight Risk.

Миссия «Дождь и адское пламя» DMZ

  • Убейте 5 солдат Картеля или АК с помощью гранатометов из тяжелого вертолета.
  • Убейте 1 оператора или Джаггернаута из тяжелого вертолета.
  • Уничтожить 2 машины из Тяжелого вертолета.
Скриншот от Pro Game Guides

Перед тем, как упасть в Аль-Мазра чтобы выполнить цели миссии, добавьте любой Пусковая установка по вашему выбору в качестве застрахованного оружия к вашему снаряжению, желательно РПГ-7. Вы можете найти это оружие на некоторых ботах, а также внутри ящиков с припасами, но наличие его на вас во время появления избавляет от необходимости его искать.

Как пройти Rain and Hellfire без Heavy Chopper Fuel

После развертывания на карте вам необходимо приобрести топливо для тяжелого вертолета, которое встречается редко и появляется только в определенных местах. Однако есть несколько способов выполнить миссию «Дождь и адское пламя», некоторые даже без этого специального предмета:

  • Во время полета на тяжелом вертолете: Для этого стандартного метода вам нужно найти топливо для тяжелого вертолета, заправить птицу топливом, а затем запустить ее, выполняя задачи. Вы можете покинуть кресло пилота и убивать врагов, пока вертолет парит в воздухе. Если требуется дозаправка, вы можете сделать это, пролетев над заправочной станцией на птице.
  • Пока тяжелый вертолет стоит на месте: Вам даже не нужно добывать специальное топливо для выполнения заданий. Заберитесь в заднюю часть приземлившегося тяжелого вертолета, у которого закончилось топливо, и попробуйте выполнить вызов с земли. Этот метод хорошо работает, когда тяжелый вертолет находится в аэропорту Аль-Малик, поскольку этот район переполнен ботами, и операторы также часто посещают этот POI.
  • От Evac Helo: Удивительно, но Evac Helo, вызванный в точке изгнания, также засчитывается в этой миссии, поскольку сам по себе является тяжелым вертолетом. Продолжайте звать птицу сколько угодно и продолжайте выполнять задания, сидя внутри нее. Обязательно спрыгните, прежде чем он убежит.

Связанный: One Shot, One Kill Руководство по миссии DMZ

Теперь, когда мы знаем о различных методах выполнения миссии, давайте посмотрим, как выполнять настоящие задачи. Прежде всего, найдите на карте Heavy Chopper и доберитесь до него раньше всех. Он может появиться в одном из трех POI: аэропорт Аль-Малик, город Аль-Мазра и порт Хафид.

Как вы можете видеть на изображении выше, мы попытались выполнить миссию на приземлившемся вертолете, не дозаправив его. Со спины птицы используйте РПГ-7 или любую другую пусковую установку, которую вы принесли, чтобы убить 5 солдат ИИ. Все боты на карте Аль-Мазра учитываются в этом испытании. Затем убейте настоящего игрока из вертолета.

Эта задача может потребовать терпения, так как неизвестно, когда вражеский отряд может появиться в вашем местоположении. Вместо этого вы можете убить Джаггернаута, но ликвидация оператора должна быть намного проще, чем найти и убить командира в тяжелой броне. Наконец, подведите любые два транспортных средства к тяжелому вертолету и взорвите их с помощью ракетной установки или просто выстрелив в них.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии Gear Up DMZ».

Добавить комментарий