Руководство по миссии Reconnaissance By Fire DMZ


Reconnaissance By Fire) — отредактированная фракционная миссия уровня 2 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этой миссии игрокам предстоит совершать убийства с помощью ИИ из штурмовой винтовки Kastov 762 с тремя разными оптиками в одном матче. Это возможно благодаря функции верстака, которая позволяет настраивать навесное оборудование на ходу.

Разведка огнем DMZ

  • Убейте 7 солдат картеля или AQ из Kastov 762 с рефлекторным прицелом DF105.
  • Убейте 7 солдат картеля или AQ из Kastov 762 с оптикой VLK 4.0 в одном развертывании.
  • Убейте 7 солдат картеля или AQ из Kastov 762 с DrexSom Prime-90 в одном развертывании.

Чтобы упростить задачу, солдаты Картеля и АК появляются по всему миру. Аль-Мазра карта, следовательно, именно здесь вы должны развернуться, чтобы попытаться провести разведку огнем. Во-первых, экипируйте штурмовую винтовку Kastov 762 в свой выгрузка как застрахованное оружие перед развертыванием. Перейти к Оружейник для оружия и прикрепите Рефлекторный прицел DF105 для Оптики. Вы можете добавить остальные вложения в соответствии с вашими предпочтениями.

Связанный: В добром здравии и настроении Руководство по миссии DMZ

После развертывания в Аль-Мазре убейте любых 7 ботов, используя это оружие, и первое задание миссии «Разведка огнем» будет отмечено флажком. Теперь собери 3000 долларов наличными и отправляйтесь в ближайший Купить станцию на карте. Взаимодействовать с Верстак рядом с магазином и выберите оружие Kastov 762. Под Оптический категорию, перейдите к ВЛК 4.0 Оптика и купить его. Совершите 7 убийств ботов с помощью этого прицела и снова используйте верстак, чтобы оборудовать ДрексСом Прайм-90 приставка за 3000$. Наконец, устраните еще 7 ИИ, используя нестандартное оружие, и третья часть миссии будет завершена.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии Calling Card DMZ».

Добавить комментарий