Руководство по миссии Route Forward Warzone 2 DMZ


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ игроки проходят миссии и уровни, чтобы открывать новые. «Путь вперед» — это последняя сюжетная миссия фракции «Белый лотос» 5-го уровня. Для этой миссии вам нужно проникнуть в хорошо охраняемую зону и установить трекеры на несколько вражеских машин.

Миссия Route Forward DMZ

AQ Trucks (желтые маркеры) и Server Rack (зеленый маркер)
  • Добудьте семь устройств слежения из мусорного контейнера на перевале Аль-Шарим.
  • Установите семь устройств слежения на грузовики AQ в пещерах Саттик за одно развертывание.
  • Отправляйтесь к серверной стойке в бункере в пещерах Саттик и загрузите данные.

Где добыть устройства слежения на перевале Аль-Шарим

Если вы выбрали миссию «Маршрут вперед», устройства слежения автоматически появятся для вас в тайнике на перевале Аль-Шарим. Это один из нескольких мусорных ящиков на карте, и вы, скорее всего, использовали его раньше при выполнении определенных задач. Откройте тайник и положите устройства слежения в рюкзак.

Связанный: Гвоздь в гроб Warzone 2 Руководство по миссии DMZ

Где найти грузовики AQ в пещерах Саттик

Теперь отправляйтесь в пещерный комплекс Саттик, POI, расположенный в западной части карты. Первый грузовик «Аль-Катала» вы увидите прямо у входа в Запретная зона Верхних пещер Саттик. Подойдите к грузовику сбоку, и вы получите подсказку установить устройство слежения. Кроме того, вы можете забраться на грузовик и оттуда установить трекер. Следующие три грузовика AQ можно найти внутри пещеры, однако будьте осторожны, так как запретная зона хорошо защищена несколькими бронированными ботами. На грузовиках, которые вы ищете, должен быть нарисован логотип Al-Qatala (см. второе изображение).

Изображение Pro Game Guides

За оставшимися тремя грузовиками AQ вам придется пробираться к прибрежные пещеры который вы должны были посетить во время миссии Caved In. На изображении выше вы можете видеть, что грузовик будет стоять над пещерами. Последние два грузовика можно найти в пещерах внизу.

Где находится бункер с серверной стойкой в ​​пещерах Саттик?

Как только все устройства слежения будут на месте, отправляйтесь в изолированный бункер рядом с одной из точек изгнания в пещерном комплексе Саттик. В одном из разделов бункера вы увидите серверы и переключатель активации. Подойдите к переключателю и нажмите кнопку взаимодействия, когда появится запрос на загрузку данных сервера. Загрузка завершится через несколько секунд, и вы завершите миссию.

Награда за миссию Route Forward DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

После завершения миссии фракции «Путь вперед — Белый лотос» 5-го уровня игроки разблокируют долото чертеж оружия для стрелковой винтовки SA-B 50. Кроме того, вы также получаете бонус в размере 40000 XP.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о том, где найти Canal Apartment 103 в Warzone 2 DMZ.

Добавить комментарий