Руководство по миссии Salvager DMZ — все места контрабанды на затонувших кораблях


Salvager — это последняя сюжетная миссия фракции Crown Tier 2 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Для этой миссии вам нужно проникнуть на карты Аль-Мазра и острова Ашика, чтобы добыть и извлечь скрытые контрабандные пакеты с различных затонувших кораблей.

Оглавление
Как пройти миссию Salvager в DMZ

Расположение всех контрабандных посылок на затонувшем корабле Аль-Мазра

Расположение всех посылок с контрабандой на затонувшем корабле на острове Асика

Как пройти миссию Salvager в DMZ

  • Извлеките 3 контрабандных пакета с затонувших кораблей в Аль-Мазре за одно развертывание.
  • Извлеките 2 контрабандных пакета с затонувших кораблей на острове Асика за одно развертывание.

Расположение всех контрабандных посылок на затонувшем корабле Аль-Мазра

Для контрабандных посылок в Аль-Мазре начните с посещения затонувшего корабля в южной деревне Сава. Эта область хорошо защищена, поэтому вам придется уничтожить несколько ботов, прежде чем добраться до корабля. Войдите в корабль через огромную дыру в корпусе. Поднимитесь на платформу, указанную на втором изображении, и вы найдете пакет с контрабандой, лежащий на столе.

Двигайтесь дальше на восток в море, к заливу Сарриф, и вы найдете еще один полузатонувший корабль. Сядьте на судно и войдите на первый уровень секции башни. Войдите в комнату слева от вас, когда вы входите (показана стрелкой на втором рисунке). Вы найдете следующий пакет контрабанды, спрятанный между столами, рядом со шкафчиком. Отрегулируйте свое положение, сместившись, и появится приглашение забрать предмет.

Связанный: Руководство по миссии «Скучная операция DMZ» — Как убить шесть врагов, защищающих бунт, с помощью бурового заряда

Чтобы получить последний пакет контрабанды в Аль-Мазре, вам нужно нырнуть под воду и забрать предмет с затонувшего корабля, который полностью затонул. Этот корабль находится рядом с последним кораблем, который вы посетили, и не виден с земли и не отмечен на тактической карте. Мы постарались указать точное местоположение на картинках выше. Во время погружения не оставайтесь под водой слишком долго, так как вы можете умереть. После того, как вы получили все три контрабандных пакета, вам нужно извлечь их из демилитаризованной зоны.

Расположение всех посылок с контрабандой на затонувшем корабле на острове Асика

Теперь, когда первая часть миссии Salvager завершена, вы можете попробовать собрать пакеты, оставленные на острове Асика. Расположенный в самой восточной части карты, вы найдете Кораблекрушение POI с двумя затонувшими кораблями на пляже. На южном корабле пакет с контрабандой находится под водой, прямо рядом с тайником кораблекрушения HMS. Соберите этот предмет и перейдите к следующему затонувшему кораблю, где пакет находится на палубе, как показано на втором рисунке. Положите оба пакета с контрабандой в свой рюкзак и успешно изгоните, чтобы завершить миссию «Сборщик» и разблокировать Волнолом скин автомобиля для гидроцикла PWC.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по DMZ для автомобильных убийств».

Добавить комментарий