Руководство по миссии Termination DMZ


Уничтожение — это миссия фракции Короны уровня 4 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Для выполнения этой миссии игрокам необходимо проникнуть на карту Здания 21 и уничтожить турель-бота Уилсона за ограниченное время.

Прекращение миссии DMZ

  • Убейте Уилсона в здании 21 в течение 45 секунд после LPCON Charlie.

Прежде всего, вам нужно будет приобрести карту доступа DRC Building 21, чтобы попасть в секретный объект с высоким уровнем безопасности. Эту ключ-карту можно получить в пунктах снабжения или купить на станциях покупки за 30 000 долларов на картах Аль-Мазра и Остров Асика. Одна карта доступа в здание 21 дает вам одноразовый вход в объект, который открывается только в выходные дни.

PILA (Скриншот от Pro Game Guides)

Есть много способов убить Wheelson, например, стреляя в него пулями и бросая взрывчатые вещества, такие как гранаты, термиты и семтексы. Этот робот-охранник оснащен смертельно точным миниганом, и его легко идентифицировать по синему лазеру. У бота также много здоровья, что делает его немного трудным. Однако ПИЛА Пусковая установка может легко убить Уилсона одним выстрелом. Поэтому положите это оружие в один из своих застрахованных слотов и возьмите с собой.

Связанный: Руководство по миссии Pound DMZ

LPCON Charlie и таймер завершения (изображение Pro Game Guides)

Уилсона можно найти патрулирующим третий этаж здания 21 рядом с основной комнатой. Вы можете попасть на верхний этаж, используя лестничные клетки A3, B3, C3 или D3, расположенные в каждом углу объекта. Двери на третий уровень открываются только после LPCON Чарли уровень защиты, который объявляется, когда таймер матча достигает 11 минут. Одновременно с этим на вашем экране также появится Таймер завершения на 45 секунд. Вы должны найти и убить Уилсона в течение этого времени любыми средствами, предпочтительно используя PILA, если вы его принесли. Миссия может быть не так проста, как кажется. Вам придется пережить вражеские отряды и бронированных ботов здания 21, чтобы добраться до робота.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Predator DMZ.

Добавить комментарий