Руководство по многопользовательской игре Sons of the Forest — количество игроков, платформы, перекрестная игра и многое другое


Sons of the Forest — игра на выживание в открытом мире, в которой выжить сложнее, чем вы думаете. В отличие от других подобных игр, здесь вы столкнетесь с кошмарными существами, пытаясь построить убежище и добыть еду. Научиться выживать — главный приоритет, особенно когда вы сталкиваетесь с этими мутировавшими каннибалами. К счастью, вам не придется сражаться с ними в одиночку, так как Sons of the Forest — многопользовательская игра.

Руководство по многопользовательской игре Sons of the Forest

Вы можете столкнуться с ужасами острова, на котором застряли с друзьями. В этом многопользовательском руководстве Sons of the Forest вы узнаете больше о количестве игроков, платформах и перекрестной игре.

Сколько игроков в Сыновьях леса?

В Sons of the Forest можно играть в многопользовательском режиме с количеством игроков до восьми в кооперативном режиме. Хотя основное внимание уделяется совместной игре, вы все равно можете ранить и даже убить своих товарищей по команде, даже если это произошло по ошибке в пылу битвы. При этом вы, вероятно, задаетесь вопросом, на каких платформах вы можете играть в Sons of the Forest.

На каких платформах доступны Sons of the Forest?

Сыны леса доступны на ПК. Это не означает, что консоли Xbox или Playstation не будут включены вовремя. Например, предшественница игры, The Forest, доступна на ПК и PlayStation 4. Если и когда кроссплатформенность станет опцией, то, вероятно, будут говорить о кроссплатформенной игре Sons of the Forest.

Связанный: Будет ли Sons of The Forest поддерживать виртуальную реальность при запуске?

Является ли Sons of the Forest кроссплатформенной игрой?

В Sons of the Forest нет функции кроссплатформенной игры, в основном потому, что существует только версия для ПК. Несмотря на значительный интерес фанатов к кроссплатформенной игре, играть с консольными игроками невозможно. Это может измениться в будущем, но не задерживайте дыхание.

Сыны леса Трейлер

Посмотрите трейлер «Сыновья леса», чтобы подготовиться к экстремальным условиям выживания в этой многопользовательской игре с открытым миром. Имейте в виду, что эта игра не для всех, так как в ней жестокие мутировавшие каннибалы преследуют вас по лесу.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделом «Следует ли вам играть в The Forest раньше, чем в Sons of the Forest» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий