Руководство по недискриминационной DMZ-миссии


С обновлением второго сезона в Call of Duty: Warzone DMZ не только был сброшен прогресс миссии, но и появилась совершенно новая фракция под названием Crown. Это четвертая фракция в игре, доступ к которой имеют только владельцы MW2. Вот руководство по миссии уровня 1 «Недискриминационная фракция короны» в Warzone 2 DMZ.

Как пройти Недискриминационную миссию DMZ

Недискриминация для фракций Короны уровня 1 состоит из следующих задач:

  • Убейте 8 солдат Аль-Каталы
  • Убейте 5 солдат роты теней в одном отряде.

Вам может быть интересно, если присутствие AQ находится в Аль-Мазре, а Shadow Company управляет зданием 21 и островом Асика, как игрок может убивать солдат обеих фракций в одном и том же развертывании? Чтобы выполнить эту миссию, вам нужно проникнуть в Аль-Мазра карта. Для первой задачи вам нужно убить солдат AQ, которые являются ботами, которых вы найдете повсюду на карте.

Связанный: Где найти туннели для контрабанды Аль-Мазра в Warzone 2 и DMZ

Где найти солдат Shadow Company в демилитаризованной зоне

Солдат Shadow Company также можно найти в Аль-Мазре, но их присутствие ограничено. Вы можете найти этих охранников в Пещерный комплекс Саттик, точка интереса в средне-западной части карты (см. изображения). Ополчение Shadow Company носит черная униформа и в отличие от охранников АК, говорящих по-арабски, эти противники общаются по-английски. Поэтому вы легко сможете отличить одну фракцию солдат от другой. В награду за выполнение этой миссии вы получите ключ Sattiq Poppy Farmer House, с помощью которого можно открыть запертое пространство в демилитаризованной зоне.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о наградах за все рейтинговые игры в Modern Warfare 2, сезон 2.

Добавить комментарий